Мистика, эзотерика

Очень странный сон о том что некая нечисть в моей квартире хотела что бы я покинул квартиру... но я не успел..

Живу с девушкой уже год в собственной квартире. Всё с квартирой нормально. До этого в этой квартире жили мои родители потом подарили её нам. Это предисловие что бы никто не думал что в ней кто то кого то убил или с собой покончил. Сон был такой на улице ночь мы с девушкой у нас в квартире... на экране монитора компьютера появляется надпись что мы должны покинуть эту квартиру... девушка думает что это мой розыгрыш.... я впадаю в панику и на полном серьёзе кричу во весь голос.. можем ли мы покинуть квартиру завтра в ответ на мониторе компьютера появляется надпись - что прямо сейчас... я перепугался... говорю девушке что бежать нужно и быстро паковать вещи... мы начинаем собирать одежду и прочее... я вижу как свет начал тускнеть по всей квартире... я подбежал к входной двери ( что бы проверить смогу ли я выбраться на лестнечную клетку ) я открываю дверь а там прямо за ней стоит мужская высокая фигура черного цвета ( будто из черного дыми ) и улыбается мне... я быстро закрыл дверь.. и вижу как свет от лампочек почти полностью погас по всей квартире... и я понимаю что мы с девушкой не выберемся с квартиры... что мы не успели выбраться... и весь свет полностью гаснет.... Проснулся от того что дрожь по телу и холодный пот течёт...
вызови свещеника ...
Алёна Василевская
Лучший ответ
Занимайся чаще сексом со своей девушкой.
Karla Nurman
Черный дым Бррр! Вспомнил свай кошмар, во сне как бы, о нем ходят страшные легенды, он приходит по ночам к людям, а на утро от них остается пепел, залетает в окна, проходит сквозь двери. С начало, во сне это были как слухи, но потом город стал пустеть и все чаще люди стали видеть его залетающего в окна. Потом остатки людей стали прятаться по ночам и он стал преследовать бодрствующих, так как спящих найти уже не мог и не чего его не останавливает, кроме света жизни. И вроде во сне, все были как бы живы, но для него они были мертвы. Потом поймал он меня и показал, что я мертв и что моя голова была отсечена. После отпустил и я остался один, затем проснулся.
Keso Kvaracxelia
1. Возможно - это было предупреждение через сон. Например, ночью в квартире может возникнуть пожар, и Вы не сможете выбраться, так как не проснётесь, надышавшись угарного газа. Это как один вариант предупреждения.

2. Второй вариант может быть иным - кто-то знающий Вас не желает, чтобы Вы жили именно в этой квартире. (Это может быть кто угодно, вплоть до соседей).

3. Но Вы должны понять некоторые вещи.

- Вы не должны бояться! Страх подпитывает Тёмных Сущностей.

- Наполните своё Сердце энергией Любви и Света и направьте её по всей квартире.

- Затем мысленно направьте этот Свет, исходящий из Вашего Сердца в ту Сущность и
РАСТВОРИТЕ её в Свете до полного исчезновения!

- Квартиру необходимо освятить и как можно скорее. Не медлите с этим.

Да прибудет с Вами Бог! И да защитят Вас Ангелы-Хранители от всех несчастий.
Да даже если это потустороннее воздействие кого-то на тебя происходит - посылай их всех лесом. Ни фига себе - квартиру им освободи. Может им ещё в тапки написать или соски покрутить? Пусть обломятся!
Вещих снов не существует живите спокойно.