Мистика, эзотерика
Почему снятся странные сны и как их воспринимать? Может просто смотреть как фильм?
Тема сновидений для меня всегда были актуальна. Если бы я их записывала, то получилась бы приличного объема книга. Вот один из недавних ярких снов. Осознаю, что мы с мужем летим на другую планету. И это так просто и естественно, как будто мы проехались бы в автобусе. Транспорт наш снаружи я не видела. Помню только просторное помещение, в котором только 2 кресла расположенных друг против друга около 1 огромного иллюминатора. Летим не просто так, это была экспедиция с конкретной целью. Я собирала образцы растений, а муж только фотографировал. Отчетливо помню это место. Страха перед неизвестностью не было, будто это наша работа и нам не впервой уже этим заниматься. Но на этой планете мы не были никогда. Первое что я отметила – местный ландшафт. Природа здесь очень скудная. Много темно-зеленных растений и кустарников (с большими лощеными листьями, цветений нет, плодов тоже). Все растет по берегам многочисленных рек и ручьев, которые пересекаются, впадают друг в друга образуя какую странную огромною сетку из водоемов. В некоторых местах сооружены мосты для нас. Вода очень темная на вид кажется ледяной с быстрым течением, а берега покрыты неестественно белым песком. Именно песок дает свет, а небо наоборот однотонно серого цвета. Как пелена или натянутое полотно. И не намека на лучик солнца. И больше ничего вокруг. И тут я понимаю, что время нашего пребывания быстро истекло. Вот тут и охватил какой-то животной страх. Захотелось бежать не оглядываясь. И в тот же момент мы оказываемся в своих креслах перед иллюминатором. Мы улетаем, а я как завороженная наблюдаю за медленно отдаляющейся огромной полосатой планетой. Но находились мы не на ней. Она как центр. Муж мне говорит, что фотоаппарат нет. А я отвечаю, что вскоре придется вернуться сюда. И на этих словах звонит будильник... Наяву уже рассказываю мужу сон, ради интереса зашли с ним в инет посмотреть планеты нашей системы и я понимаю что, та большая полосатая планета очень похожа на Юпитер, а там где были мы видимо какой-то из его спутников (как оказалось у Юпитера их очень много) Я никогда не интересовалась астрономией, всех названий планет нашей солнечной системы сразу и не вспомню. А уж тем более перед сном не думала не о чем таком. Вот за чем подобное сниться? С какой целью? Для чего?...Да, кстати, спустя какое-то время я снова видела во сне те же пейзажи, но это уже был мимолетный сон. Получается, что возвращалась туда, как и сказала. Родные и друзья уже реагируют спокойно, не удивляются моим повествованиям про сны))) Подшучивают иногда. Решила с вами поделиться. Может кто-то переживал подобные сновидения? Очень интересно узнать!
Часто путешествую во сне по параллельным мирам. Просто так душа не улетает "искать приключений" так далеко от Земли, это значит вас призвали к себе управители этой планеты и им нужно было узнать от вас что то или наоборот передать информацию. Вы можете этого не помнить так как мозг не это не фиксирует, можно вспомнить под гипнозом или самогипнозом.
Вам нужен отдых на природе.
Я вообще снов не вижу. Жалею очень.
Воспринимать как явление, делающее жизнь прикольнее )
Может это не сон, а воспоминание из прошлой жизни.
Если ничего не можете то смотреть как фильм
Смысл ЕСТЬ и при чем не хилый, но только Вы этот СМЫСЛ ПОКА НЕ ВИДИТЕ и НЕ ПОНИМАЕТЕ и это НОРМАЛЬНОЕ явление) Таким макаром как правило ПЫТАЮТСЯ РАЗБУДИТЬ от СНА в том, что Вы считаете РЕАЛОМ) я этих штук в свое время насмотрелся немерено, пока не понял что к чему) Тут, при помощи писанины, мне Вам трудно что либо объяснить, да и у многих людей НА ТАКИЕ ГЛЮКИ интерес ПРАЗДНЫЙ, а посему... если интерес НЕ ПРАЗДНЫЙ, то пишите в личку, скажу ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ.. а если праздный, то...))))
Видели бы Вы мои сны!
Странные сны обычно результат ярких впечатлений днем

Самих себя мы измеряем снами
На дно души спускаемся во сне.
Попытайтесь осознанно жить и спать
А зачем они тебе если там чтото важное или чтото страное то милкими вспомнится
Моз в оремя сна видет сны учёные говоря что это душа путешествует по миру Во время сна мозг отдыхает и лишнюю информацию отгоняет в подоснание но в течении дня сон стерается на место него приходит к примеру правило по аматиматике к примеру вот и всё
а что очень да же неплохо.. тольо сценарий не забудьте записать
Мед кушайте на ночь.