Мистика, эзотерика
Вообще.. . Люди.. . Вам снятся странные сны, смахивающие на правду?
мда... вопрос кстати... спишь и видешь сон, утром встала и все окей... А спустя время потом начинается.... на яву вижу то что снилось мне когда то....
Очень редко....
Антонина Панькова
везет
Бывают сны похожие на правду. Только вот где это?
Например, что я на станции метро. Она какая-то.. . раздолбанная вся. Эскалаторов нету, а в целом похожа на какую нибудь Выборгскую в Питере. Спрыгивал как-то по высоким ступеням, каждая в метр-полтора высотой, и дальше то как обычно, два тоннеля, но непрерывный грохот. Такой гулкий, как при землетрясении. Так обычно спасаются бегством. От кого.. . Высота там этого эскалатора, которого нету (скорее всего, демонтирован) , метров 8-10. Ступеней пять. Дальше некуда, поездов нет, там страшно, грохочет, и никого нет. Ать, обратно никак. Ни лестницы, ничего, чтобы влезть. И наверху виден мельком стеклянный павилион обычной станции, как в Питере. И все. Яркий цветной сон.
Еще мельком видел другую станцию, похожую на Удельную, только раздолбанную. Вроде, все привычно, вид из окна обычного поезда метро. И надпись на стене, куда поезд в противоположную сторону уезжает:
С
В
Е
Т
Л
А
!-
Это снизу знак такой, похожий на Н, вроде - Светлановская, но вот.. . Похоже внешне, а не то. Все время что-то не то. Тоже яркая цветная картинка.
Или ещё... Ну ничего необычного. Как будто гуляю типа как на курорте в Солнечном на Финском заливе или в Кавголово.. . Или в Сосново.. . Ну, пригород Питера типичный. Сосенки, песок, редкая травка. Беседка еще деревянная. И выход на озеро. Озеро больше напоминало карьер. Вроде, знакоменькое. Но оно ГДЕ? Длинное, неширокое, и крутые сравнительно берега. Как будто в Кавголово, природа похожая, только по берегам озера трава и кусты далеко. Такого в моей памяти, где я недавно был, точно нет. Ну.. . и вроде ничего. По бокам народ сидит на подстилках, девушка ходит.. . Купаться вроде ходил, а там что-то типа куска льда плавало. Вышел обратно, пошел на станцию. Сел в поезд. И поехало. Типа ехать надо далеко. Как в Кузнечное, а мне обратно.. . Обычная электричка. Народ сидит. Куда я поехал? Надо домой, на станцию Девяткино. Приехал, пересел. Платформа. Сел, доехал.. . И вот. Пустая станция, поездов нет. Как закрытая на ключ. Как попал.. . Это же сон. Но совсем уж не понятный. Эту станцию я нигде точно в глаза не видел. Она напомнила что-то типа станции метро типичной для Питера. Вокруг трава и поле. Никого нет. Рельсы, походил по переходу, дальше пешком. Пошел. Блин. Дошел до города. Похоже на ул. Черкасова, где я жил раньше неподалеку. Наверное, часто там ходил. Только почему-то магазин попался в ...круглом доме. В Питере нет магазинов в круглых высотных домах типа "точка". Почему.. . Не принято. На ул. Черкасова их точно нет. Магазин маленький, выше кафе. ГДЕ ЭТО?? ? В глаза ни разу не видел этого места на 100%. Потом пошел вроде домой.. . Направление то правильное, но какой-то дед. Что-то спрашивал.. . И все. Такие сны про непонятные места видели многие. Вроде, знакомое все, но не так расположено.. . Или вообще какое-то не такое.
С
В
Е
Т
Л
А
!-
Вот вместо того, чтобы спать, вы про сны спрашиваете))) ) Мне иногда сняться вещие сны.
Антонина Панькова
я только что проснулся,вот и спрашиваю))..
Мне сериалы сняться, например проснусь среди ночи, потом опять засыпаю и досматриваю тот же самый сон. Да все так последовательно там, одно событие вытекает из другого.... Даже можно по моим снам сценарии писать для сериалов.
очень даже часто, и так же часто сбываются. я их правда иногда не помню.... но потом, когда происходит все на самом деле, я вспоминаю
как может быть неправдой то, что видишь
у меня есть ощущение что сны не только в голове .
Сны бывают разные, но никогда не врут (не умеют) , например бывает снится сон, в котором события разворачиваются долгое время и приводят к звонку будильника, т. е. будильник по сюжету сна звонит именно в то время, когда и реальный. Или во сне падает метеорит, а в реале монитор со стола и т. п. Но бывают сны куда более захватывающие))
Антонина Панькова
а ну такое да))или по телеку идет фильм, а ты спишь и во сне другие персонажи говорят тебе то же что и те в телевизоре))... ну я не про это...про более захватывающие...
Да снятся. Потом некоторые из них сбываются.
такие сны бывают у человека, который всего боится, и БОГ посылает ему сны на перед
Антонина Панькова
бред извинете...