Мистика, эзотерика

Что означает такой странный сон? (неуверенна что ощущения в нём связаны со сном вообще) сам сон помню обрывками, но..

Будто повышается вибрация моего тела настолько, что я будто в рое пчёл, а сознание (я сама) куда-то внутрь далеко уходит и я не могу пошевелить своим телом..Это ужасно..Будто я нахожусь в глубоком сне и пытаюсь проснуться, это с трудом даётся, не могу пошевелить телом, так как сознание далеко..А именно оно телом и заправляет..И только мысленно увеличиваю вибрацию своего тела..И во сне снилось такое: там какой-то парень и ему одна девушка ужасные крохи картошки дала вместо еды, тогда я сказала что сейчас приготовлю ему нормальную еду (Честно сказать я не люблю готовить, тем более для кого-то и никогда ни для кого не готовила) тогда я увидела у себя в тарелке нормальную картошку и отсыпала ему в тарелку, потом взяла огурцов, помидоров и другого что было и принесла ему это всё..Он был рад...Невероятно просто. Я не помню чтобы я кому-то в реале готовила а тут....У меня аж слюнки текли от этой еды, но я к ней не прикоснулась а отнесла ему.. Другая часть сна: Из окна я вижу свою очень давнюю знакомую, слушаю, а окно то типо капли на нём как дождь то запотело, короче трудно рассмотреть нормально..А потом рама вместе со стеклом окна падает...О_о И знакомая меня видит, отвлекается там..А я забираюсь на дерево, почти в зубы схватив эту раму с окном (неизвестно каким образом мне это удаётся) но силы есть откуда-то (в реале я бы такого не сделала) и я забралась по этому шаткому стволу и поставила раму с окном на место.. А когда я во сне решила воспользоваться этими непонятными вибрациями и себе сказала: унесите меня в прошлую жизнь..Мне показался какой-то запах библиотеки и мужской голос..Он что-то говорил, я забыла..Но тут кажется страх унёс меня и мне показалось что в мою квартиру пока я сплю кто-то пытается проникнуть...И я попыталась через этот глубокий сон, где моё сознание вообще практически отключено проснуться! И мне это с трудом удавалось, я всё время в сон падала в какие-то события..И даже на всё рукой махала: не могу я проснуться и всё. - и представила себе если кто войдёт и что-то произойдёт я уже в раю и мне хорошо... Но усилием воли я всё таки заставила себя проснуться...И даже неверится - было просто практически невозможно пошевелить телом, а когда пришла в себя (в прямом смысле), стало легко и обрела полную власть над телом....не пойму что это за вибрации были..мне кажется с них произошел человек..Но не пойму куда они ведут....и что делают....
Первая часть, это про меня и Вас.

Вторая часть, это будут изменения и Вы будете инициатором этих изменений, что уже и произошло.

третья часть, это Господь пришел к Вам через духов. Так всегда бывает когда знакомятся со мной.

Возможно, что через время Вы ощутите это и не раз. Возможно, что будете видеть тени в доме, или будете видеть как мельком кто-то прошел по комнате, или шорох на кухне и т. д.

Возможно, что во сне будете ощущать чужое присутствие и дыхание, так близко, но страх будет на Вас и Вы будете стараться проснуться.

В таких случаях читайте мантру ОМ НАМАХ ЩИВАЙА!
Анна Макарова
Лучший ответ
Валентина Бурачевская Последняя часть Вашего сообщения мне не понравилась! У меня уже был страх. который меня чуть до шизофрении не довел...думаю хватит с меня
Валентина Бурачевская а почему буду я это ощущать? ты ко мне придешь чтоли?)
Валентина Бурачевская Если так хочешь на кухню - там самса есть..не знаю куда её деть) можешь поесть))) только сильно не шурши
Вы кому-то поможете. И эта помощь, кажущаяся вам сущей безделицей, для того человека будет весьма ощутимой и весомой.
О другом эпизоде. Вы вновь возобновите контакты с кем-то, с кем общались раньше. Как вы и пишите - давняя знакомая. Но вам после уже не захочется с нею общаться и вы между нею и вами вновь установите барьер.

Не берусь говорить много, но.. . всегда рассматриваю самый худший вариант. Готовы? Вас атаковали, ввели в это состояние (вибрации) . Кто? Зачем и почему? Не знаю. Но вы усилием воли, просто нечеловеческим усилием вырвались из наваждения, вышли из под повиновения. Вы почувствовали ЕГО (кто-то хотел проникнуть в квартиру как вы написали) . И вы начали активно сопротивляться.
Не могу сказать точно что же происходило, я всегда говорю о самом страшном. Так проще, когда знаешь, что могло быть, но не случилось... .

Вопрос к вам: у вас были странные происшествия в жизни? Например, идёте домой и вдруг чувство, что кто-то идёт за вами. Вы оглядываетесь, а никого нет. Ну или что-то подобное.
Валентина Бурачевская Страх. сильный. беспричинный.
Валентина Бурачевская атаковал в каком смысле??!!
много написано .. а по первому- недостаток денег надо менять работу
Светлана К