Мистика, эзотерика
дежа вю.вечно снятся странные сны.
дежа вю.часто.бывает приду в какое то новое место.познакомлюсь с людьми.или увижу просто обычного прохожего.а потом хожу мучаюсь вспоминаю.и вдруг бам! "черт.ведь это снилось мне буквально на днях.и такие же стены в этом магазинчике.и такой же продавец.пожилой китаец..и на часах было столько же времени.да и в очереди во сне передо мной стояла эта же красивая девушка" вот что то в этом роде.и..ну не так чтобы часто.но не редко такое снится.и в основном запоминаю мелочи.кто знает что это такое?.
Малебич, извините но это не ваша теория а Джеймса Редфилда "Селестинские пророчества", 10 пророчество - посмертие. Перед тем как вам дарована будет жизнь - всю свою жизнь вы увидите. Осюда и узнавание ситуаций, как будто это уже когда то было. Причем считается что чем чаще у вас дежавю, тем правильнее вы живете, т. е. выполняете свою миссию на земле
так у всех но сон не все могут вспомнить, просто у тебя талант. сон это как программа будущих событий, приходит из неосферы..
это и есть информационное поле.. .
ночью к нему подключаешься.. к своему информационному полю
В Германии в XIX веке предположили, что дежавю – своеобразная отрыжка восприятия. Она происходит, когда нарушается синхронизация процессов чувственного восприятия и осознания. Согласно современной теории, процессы обработки информации и узнавания в головном мозге не происходят синхронно.
да... тоже самое со мной происходит по4ти каждый день.. а мне не верят.. ) а жаль... только вспоминаю о том 4то мне это снилось сразу, но не могу сказать 4то будет заранее.. и 4асто говорю, да, это тоже было... и т. д.... это нужно уметь контролировать..
аудионаркотики небось слушаешь???))
Может ты экстасенс!!!!
У меня есть микро-теория о том, что человек когда находится в утробе матери, он видит всю свою жизнь и наверняка знает когда умрёт, а наши сны - это как повтор того, что видел и снова увидишь!
Возможно, это ваш дар. Кто знает - может Вы научитесь это использовать в полезных целях.. . Берегите его, и не стоит пугаться. Каждый из нас волшебник))
если с тобой часто такое бывает, то тебе повезло) как и мне) у мя так же)