Мистика, эзотерика
а у вас дежа вю бывает????вот у меня иногда дежа вю бывает....и я тсал задумывать что это такое вообще???
Дежа вю - это воспоминания из прошлой жизни. Всё это происходит на тонком плане. Вы раньше уже были в подобных ситуациях, но так как не все люди помнят свои прошлые жизни, то попадая в ту или иную ситуация вы вспоминаете, что оказывается когда то здесь были. Есть люди, которые благодаря де жа вю свободно ориентируются в абсолютно незнакомых городах. У меня раньше тоже были дежа вю, но с возрастом это прошло. Я желаю всем счастья.
да бывает, но не часто. это у всех бывает. объясняют это по разному, но я поддерживаю точку зрения, что это просто определенные процессы в мозге виноваты (грубо говоря) . а про другие жизни, и пр. - конечно, это поинтересней будет, но вериться с трудом.
Однозначного мнения на этот счет пока нет ввиду сложности преднамеренного и объективного исследования.
это сбой в работе нейронов. дубликат регистрации. либо заторможенное переключение внимания с регистрации на анализ регистра. это можно охарактеризовать как воспоминание того что ускользнуло от внимания секунду назад, но уже успело быть зарегистрировано мозгом. тело и мозг присутствовали и зарегистрировали изменение в среде, а внимание где то в этот момент блуждало. при этом нам кажется, что настоящее это прошлое и мы в этом на 99% убежденны. это доказывает что чувство времени это функция внимания и сугубо субъективно, до того момента как обращаем внимание на объективные его проявления в виде часов и календарей.
недавно было, и я даже вспомнила, что будет дальше, но изменить не смогла.. это удивительно..
У меня тоже частенько бывает это чувство, но вот я постоянно путаюсь... это мне снилось или было уже на самом деле..