Мистика, эзотерика

Непознанное, необъяснимое.Мне регулярно снится странный сон.

Мне регулярно снится странный сон. Будто во сне существует два моих почти одинаковых дома, находящихся на неизвестном и неопределённом расстоянии друг от друга. Один дом такой как есть, а другой такой же но чуть чуть более старый. Что означает этот сон?
Олик =D
Жизненный выбор, выбор направления стремления, мировоззрения.
Доброго утра! Мира и любви!
N S
Лучший ответ
Как часто вижу я сон,
Мой удивительный сон,
В котором осень нам танцует вальс-бостон.
Там листья падают вниз,
Пластинки крутится диск:
"Не уходи, побудь со мной, ты мой каприз".

ВАЛЬС-БОСТОН (авт. А.Розенбаум)
Лена Мучинская
Постоянное напоминание о чем-то важном может повторяться из сновидения в сновидение, пока человек не поймет, для чего дается оно.
Если одни и те же сны говорят о неподвижности центров, то и аналогичные ситуации указывают на механичность существования в этом времени. Нужно стараться изменить координаты сознания.
.Навязчивые сны способны указывать на скрытые ценности, хранимые в душе и в местах сокровенных. Может так оказаться, что не угадывание владеет жизнью, но доскональное знание, в котором ты усомнился и не можешь в него поверить.
В преддверии важных событий часто снятся незнакомые люди, с которыми потом встречаешься.
Адема Рахиянова я как бы ничо не знаю но капеючку сваю вставлю веть я шота значу и кайфую
Сновидения - это всегда (!!!) подсказки по жизни. Эти подсказки предназначены только ВАМ с учетом ВАШИХ особенностей! Поэтому глупо для расшифровки подсказок использовать сонники или гадалок. Думайте сами, что это может означать. Но даже если на это не обращать внимания (например, человек не верит в приметы и суеверия), все равно через подсознание сновидения достигают необходимого результата!
Адема Рахиянова митька следи за руками
На астральном плане, куда мы погружаемся во время сна, много разных клише, двойников форм, которые мы видим в бодрствовании. И Ващи дома - не исключение. Если в этом доме когда-то жили, то тонкое тело притягивается к этому месту периодически, поскольку там осталась часть Вашей ауры.
Олик =D Из вашего всего в ответе написанного ясно мне на 80%. Неясно почему именно сразу ДВА(!) моих дома мне снится.
переживаете по поводу проходящей жизни (близкой старости)
ты можэшь проверить сам чо там да как ... лучшый вариант у мя был адин знакомый с пахожэю праблемаю ..хотя нет не один
так вот он пашел и все разузнал и радости не было предела и снова свечи загорелись и ....он твае небо он твае море ...