Мистика, эзотерика

Будет ли новый всемирный потоп? Давно предсказанное, ясновидцем Кейси, пророчества о новом всемирном потопе, обретает новый

смысл и научное подтверждение ."Все крупные города планеты находятся под угрозой затопления" К такому выводу пришли российские ученые на основании наблюдений за тем, как изменения климата влияет на скорость таяния льда в Арктике. По их прогнозам, еще до конца века на дне морей окажутся Париж, Берлин, Лондон, Рим, Петербург, Вашингтон, Нью-Йорк, Александрия и многие другие города, полностью уйдут под воду Багамы, Нидерланды и Израиль.
Как говорится в представленном на конференции в Рейкьявике Международным научным комитетом по Арктике и межправительственным Арктическим советом докладе, льды в районе Северного полюса быстро тают. За последние 30 лет толщина ледового покрова в Арктике уменьшилась вдвое. Если так пойдет и дальше, к 2070 году Северный Ледовитый океан летом будет полностью очищаться ото льда. В результате уже к концу ХХI века уровень мирового океана поднимется на 1 метр, а когда льда лишатся Гренландия и Антарктида - на несколько метров. Подробнее здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и здесьwww.inauka.ru/blogs/article84100
Катра изменения рельефа земли, начало которого будет положено во второй декаде столетия из-за небольшого наклона земной оси, дана Учителями Шамбалы великому американскому ясновидцу в конце 40-ых годов Эдгару Кейси. Затемненные участки должны постепенно уйти под воду.

Карта составленная по научным данным.

Вот такие вот не радужные перспективы...
...всё очень глубоко.. .
...Кейси предсказывал.. . правдиво.. .
... как такового катаклизмического потопа.. . не будет.. .
... будет постепенный переход.. . Планеты-Матушки на следующую энергетическую орбиталь.. . в следующее измерение.. .
... при становлении новой.. . следующей цивилизации - 6-й (золотой расы или лучистого человечества) , останется только треть суши.. .
... а крещение.. . как и предсказано в Священных Писаниях.. . будет.. . огненное.. . то есть будет изменение частоты волны нашего мира с 7,32 на более высокое.. . будет корректировка.. . энергетики.. . что ассоциируется землянами с муками и огнём Ада.. .
... но страшного для нас ничего нет.. . всё предначертано, как в библейские времена, когда не верили в потоп, кроме Ноя.. .
... соблюдайте заповеди.. . реанимируйте своё поле света - Мер-Ка-Ба.. . пытайтесь путешествовать в ...измерениях.. .
...и Вам не будут страшны предсказанные пророками и ясновидящими.. . грядущие катаклизмы...
Галина Егорова
Лучший ответ
"То тарелками пугают, будто, подлые - летают!
То, у них, -собаки лают,
То руины, - говорят! "....
И, чегой то, мы, Высоцкого - к пророкам, никак, не причислим! ?
Уважаемый. Все отменили!! ! Да, Кейси был прав, - но в энергиях - на тот промежуток времени! Все текуще, в этом мире! Даже, - Бог!
Ученые, - говорите? Ну - ну! Пусть, они, сначала, научно ответят на элементарный вопрос: Где, в человеке, живет ЛЮБОВЬ?
А из середины знания, - хорош, приподносить! Не смешно, уже!
Я вас обрадую. Всемирного потопа не будет. Бог однажды таким бразом наказал землю и пообещал что больше не будет так наказывать нашу землю.
Наша земля сгорит а не утонет, можете спать спокойно.
Мама опять нас пугают страшилками почитайте библию и был завет что бог не будет испытывать землю водой и в утверждение этого на небе появилась радуга А огнем я что то не читал может я пропустил это или не так понял
По предсказаниям Нострадамуса Конец Света в 3797г. “Новая Вселенская катастрофа возможна через 10 тысяч лет, когда земная ось может полностью поменять свое положение в пространстве. Ведь перед предыдущими катаклизмами в Солнечной системе у Земли, «голубой жемчужины Вселенной» , были сестры и братья – другие планеты, на которых также существовала жизнь. На Венере, к примеру, громадная цивилизация погибла из-за перегрева вследствие «парникового эффекта» . Космический взрыв уничтожил планету Фаэтон (располагавшуюся между Марсом и Юпитером) , расколов ее на бесчисленное количество астероидов. Так что ничто во Вселенной не вечно. “
Наталья Горячева "ничто во Вселенной не вечно. “Это вы,правильно заметили.Но ведь периодическии космос,высший разум,не важно как называются,посылают человечеству испытания,и определенная часть людей может их не пройти.Вот в чем вопрос...А насчет,предсказании Ностардамуса я,полностью согласен,с вами, конец света, вряд ли,предвидится ни 2012-ом,ни2030-ом,скорее будет некий период катаклизмов,но это,однозначно,не конец!
В Библии сказано, что Земля и все дела на ней сгорят в огне.
Lidia Filatova
поздравлю вас никакого не было потопа!