Мистика, эзотерика
Что означает слово брак в эзотерической призме?
в шестигранной жемчужина, выращенная в раковине, омываемая водой, прогретая солнцем, закаленная луной, ну и тд
мёртвый соцшаблон, разрушающий искренние чувства влюблённых
Елена К
САТАНА ВАС ОБМАНУЛ... ИБО СВЯТОЕ ТАИНСТВО ТО... ОТ КОТОРОГО ВСЕ МЫ РОЖДЕНЫ... НО, ПРИСТУПИЛ К НАМ ИСКУСИТЕЛЬ И ДА ПРИШЕДШИМ ДО НАС ДЕТЯМ ЕГО(САТАНЫ) ПРАВО ОТМЕНИТЬ ИМЕНА ГОСПОДНИЕ... И ТЕРЯЛИ ОНИ СМЫСЛ ИСТИННЫЙ... НО, И ВСЕ МЫ ПОМНИМ ТОТ СМЫСЛ ИЗНАЧАЛЬНЫЙ... пишите... разьясню... и сюда вам: http://otvet.mail.ru/comments/answer/398457517/
(Диктовка от 17.08.06) Бог.
9. Ещё раз напоминаю выражение “браки свершаются на небесах”, прежде чем начнём обсуждение этого вопроса, привлекая внимание к глубинам народной Мудрости, когда, и очень часто, одной фразой объясняется то, что не объяснишь и тысячами страниц текста.
12. Конечно, не только в энергии дело, потому что образование гармоничной пары или негармоничной пары всё равно связано с выделением психической энергии в Космос, и этот энергообмен не зависит от счастья или несчастья в браке. Энергообмен не терпит эмоций, энергообмен есть вечный двигатель Вселенной!
18. Человек сам почти интуитивно использует мыслеобразы и почти подошёл к ответу на этот вопрос. А всё это связано с тем, что неудачные браки толкают человека на использование мыслеобразов, как на единственное спасение или обеспечение возможности половых отношений.
Юлина Баронская
У Вас свои мысли когда начнут появлятся?или Вы постоянно будете цитатками бросаться из всяких "Истиных"источников?
все ответившие скабрезными шутками, тем поступком признали над собой власть не господа.. . искушены они были и искусились.. . и стали детьми сатаны.. . врага рода людского.. . и сатана же придумал дать имя святое на дело богохульное, непотребное господу и нам.. . БРАК ЭТО СВЯТОЕ ТАИНСТВО.. . В КОТОРОМ РОЖДАЮТСЯ ДЕТИ НАШИ.. . ДЕТИ ГОСПОДА.. . ДОЛЖНЫЕ ПОЗНАТЬ ПУТЬ СВОЙ.. . ПУТЬ БОГОЧЕЛОВЕКА.. . ОТ РОЖДЕНИЯ И ДО СМЕРТИ...