Мистика, эзотерика
Что могут означать слова Ванги
Что могут означать слова болгарской ясновидящей Ванги: "Я на дне Ада! "? Не является ли это предупреждением целителям, экстрасенсам, колдунам и т. п.?
Версия о её одержимости кажется вполне приемлемой.предупреждений полно в Библии-но шизотерики этого не замечают
болтовня слепой гэбэшницы не несет никакого смысла.
Это означает, что эта высокодуховная личность находится в одном из самых низких и агрессивных мирах - материальном, где много деградации и аморальности в последние десятилетия, разложение общества до состояния животного.
если бы вам было дано видеть всю мерзость дел и помыслов человечских и ощущать глубину страданий - вы бы тоже анологировали свои муки с адовыми.
как много в мире говорят. но малого рядом не слышат...
нет, не является, если смотреть с позиции нашего "я", то это ад, в каком-то смысле,
она имела в виду . свое положение здесь . она совсем не местнае создание. . вернутся не смогла захватила тельце человечье и вовсе не была слепой . опофеоз ее ностальгии храм который она построила .. там все ясно даже далеким
что бездна имеет дно
Однажды сотруднику на одной из моих работ (он очень талантливый актёр - учился у заменитых актеров в Питере) приснилсЯ сон - как будто он умер и попадает ...туда же...то есть там всё то же... что на земле ...ужасная работа, где он вынужден был прозябать и вместо искусства заниматься всякой фигней, неустроенный дом, неустроенная семья - в общем всё то же самое. Дн сказал, что проснулся в холодном поту - и подкмал ..."А ведь никакого ада не надо...если ТАМ продолжение того же, что здесь ты не добился"
я на мне, а на мне ада
На это уже никто не ответит. Да и надо ли? Все равно каждый выбирает свой путь
ой да ладно, как говорится в раю хорошо.. . да в аду веселей и знакомых больше.
она имела ввиду, что дно ада на Земле..
Это означает, что она использовала не ту силу. И раскаяние ее было велико...
И что она там видела ?
Если ничего - то это очень, очень плохо
ванга много говорила всякой чуши