Мистика, эзотерика

мне приснился сон из 2 слов-скаликулярность и преабиляция. Может кто знает что они могут означать?

Первое похоже на скалярность- что то из области математики-Скаляр (от лат. scalaris — ступенчатый) — величина (возможно переменная, то есть функция) , каждое значение которой может быть выражено одним числом (чаще всего подразумевается вещественное число) .
При смене системы координат скаляр остаётся неизменным (инвариантным) , в отличие, например, от компонентов вектора, которые могут быть разными у одного и того же вектора в разных системах координат.
В абстрактной алгебре — элемент основного поля (например, поля вещественных или комплексных чисел) .
В тензорном исчислении — тензор валентности (0,0), при замене базиса системы координат не меняется.
В современной физике, подразумевающей пространственно-временной подход, под скаляром обычно имеется в виду пространственно-временной скаляр, лоренц-инвариантная величина, не меняющаяся при переходе от одной инерциальной системы отсчёта к другой (а в общей теории относительности и других метрических теориях гравитации — скаляр остается неизменным также и при переходе к неинерциальным системам отсчёта) .
Второе от слова- преамбула- вводная часть какого-либо важного акта, международного договора, содержащая указания на обстоятельства, послужившие поводом к изданию соответствующего акта, на его мотивы и цели.
Вам от куда то пришла информация о терминах и понятиях которые встречаются и в нашем мире, просто в параллельном мире оно иначе воспринимается и звучит, но суть везде одна...
Екатерина Строкина
Лучший ответ
Ты упустил основное, в такие моменты, во сне, всегда идет, следует подсказака, расстолкование того, что тебе не может быть известным. Любое новое слово, любое нвое понятие, и так далее, всегда растолковываются в виде подсказаок, в этом же сне. Ты просто упустил этот момент, может упустил что - то еще, скорее так и есть, а теперь хочешь наверстать упущенное за счет нас? Да, информация может быть частной, даже если тебе дадут объяснения этим словам, суть то не в них, а в том, к чему они тебе были даны, что стоит за этим. Ты все упустил. Говорю лишь так потому, что знаю, самому было не раз дано подобное, и меня предупреждали, подсказка будет, не прозевай.
подумаешь. . мне раньше анекдоты и песни снились, а музыка так чуть ли не каждый день) )
про слова вообще молчу, их куча. .
Туумна например) я хз что это)
ну теперь на тебе ответственность разгадать то что тебе приснилось и сделать лучше человечество
скаликулярность и преабиляция

Повторите этот мусор три раза!

Потом убейте значение этих слов и снизьте свою известность.