Мистика, эзотерика

Приснился сон во сне об умершем человеке (40 дней не прошло еще)

Сегодня под утро, мне приснилось, буд-то я сплю во сне, и нахожусь в ванне квартиры своего детства. Просто сижу там. И в нее заходит мой свекр недавно умерший, дней 20 назад.. . и я вижу его белое лицо, и понимаю, что он злой и недовольный.. . потом я проснулась, и рассказала мужу, что видела его папу во сне.. . потом реально проснулась.. .

а с мужем у нас сейчас очень напряженные отношения.... К чему снился сон?
Свекр недоволен вашими раздорами ..
если он недоволен именно вами (мужу так не является) , значит считает именно вас виновной в семейных проблемах.

Подумайте - всё ли вы делаете правильно .. что вас раздражает и насколько это реально обосновано. . а не надумано.

желание что то изменить в жизни - нормально .. но не всегда выбираем верные для этого пути ..

если вам нужна разрядка - пойдите на танцы или курсы, найдите хобби и избыток энергии разрядится с пользой ,
нужно уметь преобразовывать негативную в позитивную - направлять избыток на полезную занятость.
С мужем разговаривать нежно .. при ощущении нарастания раздражения - отступать ..

не бояться говорить правду - причем нежным (успокаивающим) голосом - извини .. я сейчас взвинчена - не могу понять почему и могу наделать глупостей .. мне надо успокоится ..

и прочее в том же духе.

Квартиру лучше освятить .. после похорон .. много людей .. много тяжелых эмоций .. нервное истощение не лучшим образом сказываются на отношениях, к тому у родственников обостряется чувство вины перед покойным и поэтому раздражены и подсознательно пытаются свалить свою вину (груз) слить негатив на другого.

Исповедь (осознание и покаяние) и причастие - поможет.
Надежда Никитина
Лучший ответ
Александра Шишова Спасибо..вы наверное правы, он недоволен. И виновата в этом действительно я.. Только скорей не от избытка негатива, а от нехватки с моей стороны чувств.. В любом случае спасибо
пока читал - прям мурашки побежали..
Оля Пироженко
Сон это просто мысли. Вы думаете об этом.