Мистика, эзотерика

Где душа умершего до 40 дней? Кто то говорит можно даже шаги услышать его так ли это?

Жил хороший мужик один умер в пятницу вот где он жил может что то до 40 дней его остаться?
Да какая разница где он сейчас. Если хороший человек, то в хорошее место и попадет. А если за него ещё и молиться кто то будет, вообще хорошо будет.
Наденька Карпова
Лучший ответ
Любашка Сапрыкина да кака разнгица тупому и безумнаму
не 40 дней а 49. именно столько умерший находится в посмертном бардо до нового перерождения В это время он перемещается повсюду силой мысли. но никак себя для людей не проявляет. буддизм
До года может возвращаться, повидаться с родственниками и знакомыми.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
рядом.
Анна Щукина
Наталья Варламова Душа дома правильно?
Анна Щукина хоть где, где ты там и она.
По женским раздевалкам в фитнес клубах летает . Ну а чего, я бы так и сделал, если бы сказки были бы реальностью
в определенной отведенном месте охраняется элементалями. живых туда не пускают. но способы пробраться есть. а вот после 40 дней неизвестно где. возможно на перерождении уходит
Любашка Сапрыкина вот мы вам и пишем пастаяно шо вашэ невежэство недопустимо в таких вопросах и мало того что контрпродуктивно это полный упадок и вред
Ответ на такой и подобные вопросы есть у Творца человека в его слове Библии. Он не скрывает от нас то, что происходит с человеком после смерти :"Всё, что ты можешь делать, делай, прилагая все силы, потому что в могиле, куда ты пойдёшь, нет ни работы, ни размышлений, ни знания, ни мудрости".(Экклезиаст 9:10) Это показывает, что человек просто перестаёт существовать, никуда не попадая и никого не мучая.
Учение о душе и 40 дней - не Библейское.
не правильный взгляд на ПРО цесс жызни .
биороботы не имеющие возможности задействовать апгрейд ...используют автоматические настройки ...но и здесь много внешних факторов которые могут их коснутся . не забывайте о охотниках за душами .. впрочем
Можно услышать;))))))
Душа не живёт по дням, часам и будильникам... После смерти уже нет времени и пространства.
Все эти дни, чисто для живых в качестве психотерапии....
Не лезь в магию эзотерику мистику это грех и связь с бесами и плохо для психики. Если человек слышит шаги это бесовщина. Не лезь в мир мертвых и в спиритизм это грех.
Ещё в нашем мире
Наталья Варламова Его ещё не похоронили даже умер не дома в другом городе я про. То может шаги его в квартире?