Мистика, эзотерика
дядя предупреждал, что не надо идти ночевать в дом умершего одной пока 40 дней не пройдет....
умер другой мой дядя....дом пустой....я пошла....ведь все-таки дом родной нам всем(как бы фамильное гнездо)....ночью я проснулась....как будто дверь открывается...входит...садится на грудь...душит....просыпаюсь опять..(сон во сне )....бегу включаю свет....свет выключается....я - к окну....бабушка, а она ж до этого за 2года умерла....бегаю по дому в панике...оказалось, снова сон во сне...и так несколько раз....снова просыпаюсь будто....и снова свет гаснет....что это было?а к тому другому дяде тоже приходил. прям домой после 12ночи....правда в комнату так и не вошел. но звуки были....
Надо было послушать дядю и не идти туда ночевать!
И находятся такие которые искреньи верят в этот бред. 21 век, а такое ощущение, что завтра начнётся массовая охота на ведьм.
Дарья Быстрова
откуда бы мы находились, если бы всего этого не случалось....я вроде до смерти бабушки тоже в это все не верила. Дай Бог чтобы вам жизнь такого не послала и вы остались при своем мнении....
Это был сон, только и всего. А поскольку вы, похоже, человек впечатлительный + умерший дядя + вы одна в доме ночью. Вот ваше подсознание и выделывало, что хотело. У человека с более крепкой психикой и нервами подобных выкрутасов не случилось бы.
А ты думала, что духи и души - это сказки? фиг, это реальность... .
кто-то таких ситуаций избегает, кто-то молится...
"Доброжелатели" приходили по приветствовать дядю, а за одно и к вам на огонек зачалили....
По-моему, к словам < I Александр I > и < mitos> более добавить нечего. Считаю, что их ответы являются исчерпывающими.
Думаю дело всему самовнушение и просто страх как на яву так и во сне !!!А деревня славиться, своими предчудами, потому что не делом землёй и работой полноценно занята, а слухами и сплетнями и ненавистью, из за слабости, и невозможности жить лучше !!!
А дядя не колдун был?...
Дарья Быстрова
нет
так называемые "ночные страхования" не родственники это были . нечистый тебя пугал, играя на родственных связях. не бойся, "Отче Наш" читай. мне помогло в подобной же ситуации.
У меня тоже бывают сны во сне, которые опять потом оказываются во сне, но это случается даже когда я не нахожусь в домах покойников, а сплю у себя в кровати. И всё вроде тоже вижу отчётливо, даже бывает с кем-нибудь разговариваю, думая что всё по-настоящему. Но дело скорее всего в психике или в способностях...