Мистика, эзотерика
что происходит с Душой, пока 40 дней не прошло еще?
40к дней даются, Духу, Душе и телам, произвести "ВЗАИМОРАСЧЕТЫ" с окружающим "МИРОМ", с Родом и между собой, что бы РАЗОЙТИСЬ, каждый в свое пространство а Дух, уходит в свой Мир.
никто тебе не мешает это узнать самостоятельно .
7.06.1994г. ТЕОФИЛ
ДУША ЧЕЛОВЕКА КАК САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ СУТЬ ПОСЛЕ ФИЗИЧЕСКОЙ СМЕРТИ ЧЕЛОВЕКА
При отделении Души от тела происходит процесс бетинизации. Суть его в том, что Душа переходит на самостоятельную форму существования. Через сердечную чакру Душа выходит в атмосферу планеты и происходит отрыв канала-нити от энергетического кокона человека.
Бывают случаи, когда канал-нить не может порваться, так как человек к смерти не готовился, она наступила внезапно и удивление физической сущности таким событием приводит к сопротивлению организма физического смерти. Канал не утоньшается, а живет полной жизнью и задерживает Душу около физического тела. Тогда человеку необходима помощь в отделении Души от тела, и он ее получает, когда над ним читаются панихиды, молитвы по отделению Души от тела или человек способный услышать или прочитать мысли покойного сделает это физически, проведя рукой вдоль тела от головы до ног.
В течение 3-х дней Душа находится рядом с бывшим своим вместилищем и видит все, что происходит около него. После предания тела земле, Душа уходит в верхние слои атмосферы, откуда ей видно все, что делается на планете, но и также все, что делается вокруг нее. Этот период – 40 дней дан Душе для прощания с планетой-Матерью, так как на 40-й день в час, когда произошло умирание физического вместилища, Душа уходит в те места Великого Космоса, куда ее определят Иерархи, курирующие Землю и ее жителей. 9-й день никакой роли не играет. Этот день чисто обрядовый.
40 душа проходит мытарства (читайте Мытарства блаженной Феодоры)
На всё воля твоя.
По душе поют реквиум
для души НЕТ времени, какие 40 дней? хватит бред нести. 40 дней - это люди для СЕБЯ придумали. Если ты с логикой дружишь, то покумекай что к чему - какие 40 дней, время и будильник для того света?
Наталья Ромашина
ты прав и не прав человек . а есть ли у тебя время для себя
Гниет
40ой день это мытарства, суд Божий и сам Всевышний решает куда попадёт покойная душа в Ад или Рай.
Прощается с этим миром пока не решат куда дальше ее отправить
Решают - Бог и дьявол