Мистика, эзотерика

Во сне приходят умершие

те, кто меня хорошо знали в реальной жизни после смерти приходят ко мне во сне . уже несколько лет много раз! и во сне я общаюсь с этими людьми и они меня ведут в какие-то места. Один раз ко мне пришел во сне мой дядя, я не знала, что он умер. И он мне во сне сказал, что он умер и нужно идти куда-то за ним. он мне показал какое-то место, но я не поняла где мы. И я могла даже контролировать сон. я могла и пойти за ним и отказаться. На следующий день я узнала от знакомых, что он умер.
R*
Rimma *
Умершие родственники приходят, когда грядут большие перемены.

1) Если покойники печальные, то случится что-то плохое.

2) Если они веселы, то ждите неприятностей.

3) К чему снится бывший парень, покинувший наш мир? К большой опасности. Если же бывший возлюбленный спасает во сне, то с грядущей бедой справитесь.

4) Погибшие родители приходят, когда хотят предупредить о чем-то плохом.

5) Дедушки и бабушки приходят во сне – в жизни произойдут значительные перемены.

6) Погибшие родственники обнимают, целуют, берут за руку, зовут с собой – ждите неизлечимую болезнь или трагедию с летальным исходом.

7) Покойник дарит подарок – будет счастье и богатство, сбудется заветное желание. А дарить что-нибудь покойнику во сне нельзя.

Сны с покойниками могут приносить печаль, боль, а могут доставлять радость и служить утешением. Не нужно их игнорировать.
Наташа Русакова
Лучший ответ
Не только но и наяву тоже
Когда им вздумается
Яна Кузнецова
это значит не свисти
Это значит, что Вы легко выходите в Осознанный Сон, научитесь ещё его контролировать, и жизнь просто чудесная станет. Всего хорошего.)))
Не стоит идти за ними-это не приведет к хорошему!

Там, где один-там множество...
По мимо их, есть и другие... не такие дружелюбные и не советую привлекать их!
Что за место, можете описать? Срочно идите в православный храм, исповедуйтесь, и закажите сорокоуст за упокой. Молитесь за усопших, и они перестанут вас беспокоить, т. к. перейдут в иной мир. Я могу помочь вам, назовите имена покойных, буду молиться за них. Работаю матушкой при храме, и подобные случаи мне известны, главное не бойтесь.)
Аня Нагорная
Rimma * там было много призраков и они как будто у могил стояли, это было на улице и туман был и я не смогла почти ничего разглядеть. деревья росли, лавочка стояла, тропинка. и мой дядя шел к ним и мне говорил : иди за мной, будь с нами ( что-то типо такого ) я испугалась и проснулась.
И что? В чём вопрос?