Мистика, эзотерика

Скажите, а когда в сон человека приходит Умерший - это значит что человек не хочет отпускать его?

Юльчик :)
смотря какие умершие. у нас в семье почему-то так происходит: 1. если снятся прадеды, прабабы, то это значит, что он заберет кого-то из потомков, 2. если бабушка и др. , нужно о них поставить свечу. если дает во сне что-то, говорит о подарке - неприятность, болезнь. а если он относительно недавно умер ( в теч. 2 лет) , то вы скучаете, вспоминаете и т. д.
Danka... *_*
Лучший ответ
Это значит что у души умершего есть к вам вопросы!
Эльмира Рудник
нет, значит делаешь приглашение для посещения тебя во сне
- Предупреждение о чём либо или к перемене погоды. Сон надо помнить, чтобы детально разбирать к чему сниться покойный.
E.
Elvira .
Помянуть надо этого человека. А иногда бывает, что умерший во сне предупреждает о чем - то. Да и к смене погоды, говорят. тоже снятся покойники.
Валерия
вариантов несколько
вы что-то не простили ему
он Вам что-то не простил или должен
он Вас о чём-то просит (обычно помолиться)
Они нуждаются в нашей любви даже там.. .
К дождю.
Лиана Леонова
говорят это к перемене погоды
Не всегда. Мне, например, часто снится одна женщина (мне она никто) , бывшая сотрудница, что она хочет от меня - непонятно. Разговариваем с ней, будто она живая. Я уже и свечку в церкви за упокой поставила, и панихиду заказала, а она после этого опять приснилась...
Лидия Лобаева
Нет, значит скучаешь. Или особо ненавидишь. Или просто так появился, это сны, блин.
Нина Алябьева
Может вы сами его пригласили к себе? у меня такое было. потом не знала как избавиться (
Смотря че они во сне делают. Может ты просто часто думаешь о них. Ну то что снятся тебе это не говорит что хотят забрать тебя. Ты в мире живых здесь совсем другой закон, наша жизнь зависит от выбора, а после смерти уже нет выбора