Мы какой то номер устроили во сне насчёт музыки. Он после пожал мне руку или типа-мне нельзя говорить чувствую. Но во первых-он при жизни не был хорошим-но видно была причина зла не держу. А во вторых-мне страшно за ним отправится скоро. Он был наркоманом, а я бухаю не меньше что одно и то же. Что это значит и что делать? Я скоро умру от этанола? Приснилось то это в алкогольной коме можно сказать
Ну а бабушка покойная так снится ещё чаще, но от неё ощущения гораздо противнее хоть быть так не должно по логике. Вроде демоны и ангелы местами поменялись после смерти
Мистика, эзотерика
Мёртвые ходят ко мне во сне. Вот только что это значит?
Подобные посещения живым не нужны. они очень эгнергозатратны, утром человек себя чувствует не отдохнувшим, а разбитым и усталым. Надо бы вам подумать откуда портал на мир мёртвых у вас открылся и закрыть его.
Алёна Дюдюкина
легко это сказать, может никак не закрыть? Раз я не маг
Ольга Ершова
Просто бросить пить * Ходите в сообщество АА* анонимные алкоголики там реально помогает знаю людей по 10 лет не пьют
На том свете закончилось спиртное.
Отправиться за ним, это не самое страшное, страшнее куда попадешь... вот он ТАМ попал в среду наркоманов ...а ты попадешь к алкашам, устраивает тебя такая твоя эволюция...
Алёна Дюдюкина
не устраивает. Но алкаши тоже наркоманы, вы некомпетентны. Слушать вас вредно
Папей вадички.. отпустит.
алкаш.. а так грамотно пишешь.. значит не все потеряно))))
я вот тож.. но мне всякие там знаки препинания и заглавные буквы писать лень.. да и память этанол сожрал давно.. так что не парься
Ну, умирают не от этанола, хотя 400 гр 95-99% мед. этанола - смертельная доза для человека. А умирают от ацетальдегида, который в 10-30 раз токсичные этанола.
Этанол расщепляется печенью на ацетальдегид и уксусную кислоту. И вот иногда печень НЕ справляется расщипить всё до уксусной кислоты, которая и выводится из организма и является окончательным продуктом распада этанола и не оказывает негативного воздействия.
А вот если распад этанола завис на уровне ацетальдегида, то этот альдегид и оказывает негативное влияние на печень и прочии органы....
С другой стороны, имеет ли для тебя смысл способ смерти, форма смерти и прочее??? Есть ли разница умереть от альдегида или в старости от рака пищевода к примеру (если даже не пить, рак все равно может быть от продуктов, которые содержать всякие генезированные масла и жиры)...
Звони Сэму и Дину
Ничего