Мистика, эзотерика

можно ли "позвать" мёртвого отца к себе в сон, что бы хоть один раз в жизни пообщаться с ним?

я очень боюсь призраков и всего мистического, но мне очень нужна потдержка именно с мужской стороны. отец умер давно, мне не было и года - и я никогда с ним не общалась.. .
Хочу видеть именно своего отца. и только его одного из мира мёртвых. без последствий. может есть способ огородить себя от всех других призраков и общаться с отцом?
Можно писать письма отцу. Не во сне, а обычные письма, желательно на бумаге авторучкой. Вы ему все расскажите о себе, о своей жизни, о жизни вообще. Если он где-то есть - он письмо прочтет и порадуется за тебя. Как то я писал письма всем своим умершим родным. Писал и плакал, какбудто оживил их во время общения. Здорово помогает и вообще приятно пообщаться, даже если в одностороннем порядке. Изменения в жизни гарантированы...
Лиза Долматова
Лучший ответ
Если пообщаться нужно именно с ним, то нужно вырастить в себе чувство любви и благодарности к нему, это не просто, т. к. Вы его не знали даже, но возможно. И только в таких вибрациях есть возможность пообщаться именно с ним, а не астральными сущностями, прикидывающимися умершими близкими и могущими причинить вред.
Можешь сама выйти из тела и пообщатся
Aing.ru
Mарина Черняк
Обрфтись в раздел-магия, там тебе всё расскажут и подскажут.
Your Illusion
Думаю можно. Почитай книгу Михаил Радуга : Контакт с умершим.
не стоит если не знаете, бо обычно что-то другое приходит
Аня Эмо
рекомендую скайп-сеанс путешествия сознания в прошлую жизнь, знакомство с духовным миром, откуда ты пришла на землю. Для себя получишь все ответы на интересующие тебя вопросы, а так же можешь пообщаться с душой твоего отца, никакой мистики. http://talk.reincarnationics.com/my/LarisaTrus/
не стоит в это лезть. а то нарушите себе психику. не известно кто к вам прийти может