Мистика, эзотерика
Почему мёртвые приходят к нам во сне?
Расскажу свою историю после которой стала верить в вещие сны.У меня умерла бабуля 3 месяца назад,за месяц до её смерти мне приснился сон,что она в коме...Всё так и было,смерти предшествовала 12-ти дневная кома...Это не единственный случай в моей жизни когда были вещие сны,и прочая паранормальная ерунда,но речь не об этом.Бабушка сниться мне каждый день,но никогда со мной не разговаривала во сне.А вчера я перед сном просто чисто из любопытства попросила её со мной поговорить когда я засну.Всё так и получилось.Что это?Почему?
Может она хочет тебя о чем-то предупредить, в следующий раз поспрашивай ее. и насчет того, что мертвые гниют в земле-гниют физические тела, а души продолжают существование.
просто ты о них вспомнила и все
Существует реальная связь земного и надземного.
Физический, астральный, ментальный и огненный миры находятся один в другом, как матрёшки и тесно взаимодействуют друг с другом.
Умирает тело, дух продолжает жизнь в другом мире.
Во внимании что, то и во снах...
Умершие не могут общаться с нами в реале во-первых, потому что пробиться им туда невероятно трудно, во-вторых, это небезопасно для живых (не в книгах вычитала, знаю наверняка) . А в сны им легче пробиться.
разум творит такие иллюзии потому что мы этому придаём эмоциональную окраску.
мёртвые ни куда не приходят. они гниют в земле.
помянуть надо
потомучто если мёртвый придёт на яву - это будет как-то не так... О_О
когда у меня умерла бабушка потом тоже приходила ко мне во сне и не о чем ни говаривала со мной
вот чего ж я не додумалась попросить её со мной поговорить когда я засну
Если бы они приходили на яву, мы бы сошли с ума!!!!
Ответ, по большому счёту, зависит от Ваших религиозных убеждений, от того, кем была Ваша бабушка, и вообще много от чего. Вообще же, в большинстве случаев видения мёртвых опасны, и их лучше избегать. Разберитесь в себе, обратитесь к психологу, священнику что ли, не знаю. Мёртвые, в большинстве своём, действительно гниют в земле. И главное, поверьте, им не за чем с Вами играть в молчанку, даже если они и не гниют. А то, что с Вами не говорили до тех пор, пока Вы сами не разрешили - это вдвойне подозрительно. Те, кого посылают говорить, говорят сами, без спросу, и сразу уходят, и никаких загадок после себя не оставляют - всё просто и ясно (но такое бывает исключительно редко, а отличие от обычных видений!) . Берегите себя.
в земле гниет лишь тело! а душа переселяется.., либо блуждает..