Мистика, эзотерика

Зачем мертвые приходят во сне?

Алинка Попова
Они приходят по двум причинам:
Имеют привязанность к этому миру, сохранили свои материальные желания. Это их держит, тянет назад.
Второе, вы сами их можете притягивать своими мыслями о них, это как позыв, сигнал.

Все происходит на астральном уровне во время сна (любой сон - это уже выход в астрал).
Лена Масовец
Лучший ответ
Это не они сами, а голограммы. Значит есть какие то ситуации для проработки энергий и воспитания, дающиеся Определителем (Небесный Учитель).
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Представьте себя на их месте.
Возникнет желание вернуться обратно, особенно у тех, кто не верит в жизнь после смерти. Это как в фильме с Брюсом Виллисем шестое чувство.
Галина Сивенкова (Новикова) Каким образом мертвые люди хотят вернуться, если они сгнили в могиле и их больше нет
Здесь могут быть следующие варианты:

1) Предупредить об опасности или угрозе, которая нависла над Вами или вашей семьей.

2) Подсказать что - либо, дать какой-то совет в тяжелой жизненной ситуации.

3) Кроме того, они приходят, когда их не поминают или родственники ведут себя неправильно после смерти.

4) Предостеречь от каких - либо действий.

В основном, такие причины, почему покойники приходят во сне.

Доброго дня!)
Предупреждение.
Именно этот вопрос и надо задать им
для помощи решения вопроса
Елена Шахурина
Это у них спросите...
;-))))
предупредить о всяком
Т*
Тане4Ка *****
Они приходят в астрале к астральному телу того кто спит.
Снежана Орлова
А как им еще приходить? Они ведь постоянно спят
Думаешь о них, на подсознательном уровне. Сон это окно в подсознание.
Днём же их увидят
это демоны выдают себя за умерших. В Писании неоднократно подчеркивается, что умершие лишены сознания. Демоны распространили ложное учение, будто люди продолжают жить после смерти. И чтобы поддерживать эту ложь, демоны выдают себя за умерших, общаясь из духовной сферы с людьми.
Это не мёртвые приходят. Это наше сознание во сне отражает наши мысли, переживания.
Сон-работа мозга и не более того
Сложно сказать определенно. Все зависит от конкретной ситуации, обычно через сны понимаешь что именно необходимо. Но между тем учитывайте, что несравненно чаще феномен "увидеть во сне умершего" скорее будет вызван работой подсознания или случайным попаданием в фазу, чем "мистикой"
U 2B
Говорят, перед дождем:) на улице сыро, проводимость хорошая)
потому что мир снов граничит с миром мертвых и ...под поднабрав ресурсов оне сквозят туда т е к вам ...в лехгком доступе ..опять таки ...ЗВАНОК ТО ЧИ СВЯСЬ ЗА ВАШЬ СЧЕТ