Мистика, эзотерика

почему иногда снятся такие мерзкие, длинные сны,уже 200 раз успеваешь понять, что это сон,а простнуться не получается? >

сон во сне, потом еще сон во сне...и еще... Вот например, был вкратце такой: я иду по улице, вижу много людей, все они с явными уродствами, и каждый, и каждый приставал ко мне, кто-то преследовал, кто-то устраивал неприятные розыгрыши, вариантов много, но все неприятные, за весь сон ко мне успело докопаться очень много "человек" так сказать.Я пыталась проснуться, как бы встаю с кровати, (реалистично), или вижу что я лежала рядом с кроватью, встаю, потом понимаю, что происходит то же самое, обязательно переходящее во-что нибудь гадкое. Еще вижу себя напротив зеркала, пытаюсь проснуться, и вижу в зеркале, что меня от этого только как бы "корчит",а проснуться не получается. потом в очередной раз вижу этих людей и почему-то начинаю говорить им всем "от чего же, от чего, люди не летают как птицы?" и я, и они начинаем подниматься в небо, и в этот момент я таки окончательно просыпаюсь. вообще мне не часто такое снится, за последние полгода где-то 2 раза. хотелось бы что-нибудь узнать о таком явлении.
переход к астральному путешествию. привязанность к человеческим желаниям не дает выйти на более интересные области. с силой пытаешься думать о возвышенном. давит православие с его уродцами по всей линии
Юлия Гуденко
Лучший ответ
Может, это вовсе не сны.
более глубокие уходы ..
судя по всему... у вас в эти пару раз в год, накапливается силы, достаточной, чтобы уйти в более глубокие уровни осознанных снов..
Кого-то Вы очень обидели? Причём сами понимаете, а вот исправить слабо!!!
Olga Veretennikova
Да, "вложенный" сон (когда во сне видишь себя спящим и просыпающимся) говорит о достаточно хорошо развитом теле сновидения (возможно астральном теле) . Но сам сон я бы трактовал так: Ваше подсознание (или высшее Я, или если угодно - Ангел -хранитель) изо всех сил пытается Вам сказать, что в Вас есть что то, что Вы считаете "плохим" и "уродливым" и подавляете это вместо того, чтобы признать и постараться исправить. Не старайтесь изменить Мир - меняйте себя.. . и Мир изменится вместе с Вами!
Надежда Коваль
Подумай о том, что утюг не выключен (только надо испугаться по-настоящему, чтобы подсознание поверило) и подсознание само тебя разбудит, сработает программа самосохранения.
Ну или попробуй читать Отче наш во сне. Будет сначала очень трудно, но не бойся (чем больше боишься во сне происходящих там событий, тем сильнее тебя в сон затягивает) .
Если спишь не одна в постели и твой сокроватник слышит, как ты учащенно или наоборот почти неслышно дышишь и веки подрагивают, попроси в таких случаях разбудить. Включи свет. Выпей горячего чая. Укладываясь спать прикоснись к тому, кто рядом кожа к коже. Ваши энергоструктыры закольцуются и ты во сне уже не сможешь, так легко перейти в другие миры. Будет срабатывать заземление на партнера.
Ну и коль уж ты понимаешь, что во сне находишься, то все во что угодно можно там материализовать, только представив себе это.
Да, я чаще психую во сне на наезды на меня, тогда все кто наезжает, сразу уменьшаются в размерах и слабеют, но жалости к ним уже допускать нельзя.
Marble Gloom
чтоб проснуться надо вспомнить/представить во сне, мир в котором засыпал
Ольга Бабий
Если понимаешь что это сон, то становиься богом в том мире. Исправь сразу же сон, что мешает?
Лера Ан