Мистика, эзотерика
Снятся ли вам страшные сны, расскажите!
Снятся ли вам страшные сны и какие?

В предпоследнем сне мог менять время и пространство и знал что именно менять. Ну во сне то можно там ниче не сломается.
Мы придём к тебе во сне и расскажем самые страшные сны, детка ...
призроки змеи под ногами разные насекоые впивающиеся под кожу итд ) очень страшные бывают даже просыпаюсь от этого )
Елена Николаева
А вот змеи это плохо 100% к болезни проверено мной и сестрой!
Я до сих пор летаю во снах, и с каждым новым сном мои крылья поднимают меня всё выше, и выше, и выше...
___
Кому то по кайфу такие сны, а вот мне страшновато, признаюсь. Уж больно реалистично всё в них
___
Елена Николаева
Летать значит растешь где то в душе как то так))))
Может для других они и страшные, сны.
Только не чувствую страха.
видел свою сестру (умерла в 2003) она пришла делать мне уколы
а я уворачивался
была в мед одежде
был сон еще про балкон - выхожу на балкон, а дом очень высокий и я где то на верхних этажах.. балкон начинает медленно наклоняться вниз и я как бы скатываюсь а он без перил ...
а я уворачивался
была в мед одежде
Елена Николаева
Про балкон мне сон когда снится он вечно падает!)))
Раз в месяц стабильно.... а вот какие не скажу
мне недавно снилось будто я была в каком-то доме и я поняла, что это сон, на часах было 4:69 и я кричала в окно, что хочу увидеть одну девушку. Но там был 5 этаж и люди заходили в окна. Потом я проснулась во сне и уже была не собой, а другой девушкой, я была очень низкой и пыталсь посмотреть в окно. ЭТО КРИПОВО. Но мило, что мне снятся люди. которых я люблю
Елена Николаева
Может подсознательно ты и хочешь быть другой, потом и снятся всякий бред о чем думаем то и снится!
Снилось что меня изнасиловала Оля Жилина!
Елена Николаева
пф)))))
Реже редкого .
Приснилось, что ловили меня, а я убегал в большом городе. (Рассказывать долго)
)))
мне вааще сны не снятся теперь почимуто
Приходит моя покойная бабуля, и зовёт с собой. Я говорю что она не моя бабуля, моя бабуля умерла. Она видит что я не верю, и начинает превращаться в гниющий труп. И так мы молча стоим и смотрим друг другу в лицо, и её лицо начинает медленно искажаться и преобразовываться в жуткого покойника, губы сжимаются, глаза чернеют. Потом она становится булькающим облаком и исчезает.
Елена Николаева
ФУУ про бабок вообще стремные сны!! ну и сон!