Мистика, эзотерика

Снятся ли вам страшные сны? Если да, то вкратце опишите их и рядом поставьте свой возраст.

а вот интересно зачем вам это? это опыт такой что ли?
Алёна Самсонова
Лучший ответ
очень редко. . когда неудобно лежу или очень душно.. . мне 38 лет
частые ужастики снились, когда была молодой.. . до 19 лет.
Оля Кирьязиева
Мои кошмары имеют пугающий подтекст только для меня. Самое жуткое это увидеть во сне якобы родственника. На самом деле это некто, пытающийся выманить меня из дома при помощи облика родного мне человека. Обман чувствую мгновенно. Но такое мне уже порядка года не сниться. Мне 26 лет.
и всё это изложить прям здесь! ? вы смелее чем выглядите....
Татьяна Панина
Мало того, что человеку хочется услышать то, о чем не всегда рассказывают и близким людям - так ему еще и возрастная статистика нужна. Ну -ну! Я хочу посмотреть сколько женщин после тридцати вам укажет свой возраст.
Ирина И
сегодня приснилось, мне гадают на картах. вытащили три карты - пиковый и быбновый валет, и пиковая семерка. все утро думаю, что это значит.
Аня Шицелова
Мне 20, обычно во сне я попадаю в какое нибудь мрачное место, всё тело парализует, не могу проснуться, появляется ощущение дикого ужаса, начинаю проваливаться вниз. Очень часто вижу кладбище, ещё чаще действия происходят в большом заброшенном доме, в котором я когда то рос. Сейчас этот дом пустует....
да сняться, очень часто, описывать не буду, но сняться в основном как люди умирают.... 18
Как-то снилось, что я была призраком и работала в какой-то потусторонней компании, меня заставили следить за лучшей подругой и что-то плохое ей сделать, я следила, но вреда ей причинять не стала.. . когда об этом узнали, мне вставили в голову какую-то дрель и стали медленно убивать, было очень больно.. . одного не могу понять-как это могло произойти, если я была призраком? Это я хорошо помню. 14 лет.
мне снятся довольно редко такие сны. Сегодня, например, совсем бред какой-то про клинику с призраками и говорящим огнём, директора которой я проколола клинками. Как-то снилось, что я свернула шею сороколетней женщине и в ужасе поволокла её за гаражи. Но она хотела меня убить^^
Недавно тоже что-то про тюрьму и смерть снилось, но этого я вообще вспоминать не хочу.
Год назад вообще кошмар: я прилетела в Нью-Йорк с группой незнакомых друзей (?) и с какого-то длинного причала разговаривала с бабушкой по телефону. Потом вижу, что снижается горящий самолёт. Я бабушке об этом сказала, а она посоветовала не смотреть, что будет дальше. Я посмотрела.. . Взрыв, паника.. . потом я ходила между развалин небоскрёба на месте крушения. а вокруг меня валялись части тела разные.... этот сон из таких больше всего запомнился. Про крушения много чего снилось. Один был почти вещий, когда упало два самолёта сразу. На следущий день почти так и было, только один совершил аварийную посадку, а другой разбился... печально, конечно... .

Но в основном мне снятся прекрасные сны. Фантастические или просто интересные) )
Если вас что-то беспокоит насчёт возраста, то кошмары снятся в любом возрасте :)
мне 14 ^_^
Palmira R