Мистика, эзотерика
Как увеличить количество снов (уже 4 дня ничего не снится) Как увеличить количество снов (уже 4 дня ничего не снится)
Ляг на спину, очисти разум от мыслей и имей желание увидеть сны . Как проснёшься, сразу же запоминай .
Гематоген жуй и втирай в спину, очень раскрывает чакры .)
Сны снятся всегда. Только не запоминаются.
это зависит от того, в какой фазе сна проснуться
Калея Закатечичи - отличный энтеоген для снов.
У тебя какие увлечения? Если у тебя других интересов нет как сама мысль про то "лишь бы поспать" то твоему мозгу нечего в себе перерабатывать когда твоё тело ложиться отдыхать из этого и вывод что ты не можешь уснуть. Твоё тело хоть какое нибудь физическое развитие получает чтобы отдыхать? И вообще когда вот так заваливаешься с командой для себя типа "хочу уснуть" - так и в самом деле ни фига не будет. Ты должен понимать что сон это отдых тела - То есть ты лёг отдохнуть ясно? А так когда с командой ложишься про то лишь бы поспать, а у меня такой период был, так я аж чуть и не свихнулся. Ты себя сумасшедшим не чувствуешь? Сон - это не какая нибудь там команда а это отдых твоего тела. Ты лёг отдохнуть и твои глаза отдыхают, и вообще про слово "сон" когда лёг отдохнуть даже не думай - сразу весь отдых тела запориш. Думай про то чем ты занимаешься, к примеру про твоё увлечение в домино играть или ремонт какой нибудь аппаратуры (то есть у тебя какое то хобби или занятие должно быть) . То есть по хоту отдыха у тебя в голове, по мима отдыха всего твоего тела, полученная информация с твоей работы перерабатывается. Смотри про слово "сон", когда уже лёг спать, даже не думай. Думай про своё дело которое ты обязан каждый день выполнять.
надо просто научится их вспоминать по утрам. . после они будут автоматически вспоминаться..
Сны снятся как правило утром. Попробуйте поспать в выходной, часов до одиннадцати. Понимаю, сложно, сам сплю 7 часов в сутки, но если постараться, то нет ничего не возможного.
Далее действует правило - чем больше спишь, тем больше хочется.
Перестать о них думать.