Мистика, эзотерика
каждый раз,если подумаю перед сном об умершем брате он мне снится....что это значит???
от того что думала перед сном или просто так они не сняться?
а мое мнение такое: сон это от части обработка принятой за день информации, а мысль о брате самая свежая и наиболее эмоцыонально заряжена, возможно это и влияет на твой сон...
* Не плохо у вас получается вызов. Но никогда не знаешь, к чему это может привести.
Думай о другом.
Мысли о брате имеют большой эмоциональный заряд, а во сне этот заряд уменьшается с каждым разом..
согласна с первым ответом. если думаете о ком-то с эмоциями, то он и будет сниться. проверено на себе. можете сходить в церковь, поставить свечу, съездить на кладбище, тоже не помешает
Дорогой друг!! ! Да у вас осталась связь с другим миром... и идет отсос энергии примерно 15=20%...чтобы это прекратить пойдите в среду одновременно в 3 или 5 церквей и почитать молитву отче наше... при этом зажечь свечу читать 5-7 раз... в каждой церкви... и все пройдет.... иначе будите терять энергию.... необходимо это прекратить... такое иногда встречается....
Ушедшие обычно снятся не потому, что им что-то нужно от нас, а потому, что нам что-то нужно от них. .
Мне отец после смерти периодически снился, пока в одну прекрасную ночь я не сообразил, что это сон. . Поговорили, вообщем. Ничего особо рассказывать не стал и ничего не просил. Я чуть ли не силком от него одну незначительную просьбу выспросил и то, он ее озвучил, чтобы я отвязался как мне кажется.
Так что - дело в нас.
Это ничего не значит. Не воспринимай это серьезно, того не стоит. скоро пройдет.