Мистика, эзотерика

Я очень сильно напуганна своим сном, до сих пор отойти не могу!!! ЧТО ОН ЗНАЧИТ, спасибо

Приснилось что мой папа (он жив) позвал к себе в гости,на обед, та была его жена (тоже жива), мы о че то разговаривали, его жена очень великодушно меня встретила, отя в жизни меня ненавидит и мы вобще не общаемся...по телефону звонит моя мама спрашивает как я доехала? мы кушали мясо картошку, и все было спокойно, папа меня обнимал, жена его прям во сне обожала меня....что это значит? Спасибо
Ты хочешь более хороших отношений с отцом и его женой.
***** *****
Лучший ответ
И что здесь страшного ?
Наша реальность -- только отражение реальности сновидения, надо это понимать. Мир, в котором мы бываем во сне -- часто не конструкция ума, а уже случившаяся данность. Обычно там встречаются до свадьбы и уже имеют детей...) ) А по эту сторону только реализуется) ) Все зависит от Вас, от Вашего мышления. Информация дана неспроста, значит подошло время переоценить свое отношение по отношению к близким
Н В
= Ну это значит, что скоро с ними Встретишься!!!. Разве это Плохо?
какая интересная карусель во сне людям снится.... не иначе что то из начала карнавала....
Твое подсознание кричит уже, чтобы ты изменила отношение к жене твоего отца!!!! Успокойся, и отпусти отца своего.... Разреши ему жить так, как ему надо, и не провоцируй скандалов.... Именно так, А будешь утверждать, что все наоборот, - кто ж тебе поверит.... Прости всех, и сама жизни радуйся!!!
Правда, очень страшный сон :)
Чего ты испугалась? Тебе подсознательно хочется. чтобы было так. а не знаешь как сделать, вот и все, и волноваться не хочешь. будь с папиной женой предельно вежлива и доброжелательна и и у вас потеплеют отношения. Кто умнее, тот отходит от ненависти, покажи ей пример. Успокойся, абсолютно ничем не грозит
Вы никогда не станете общаться с его женой. И ваш отец забудет о вас, к сожалению. Это толкование вашего сна.
Людмила Ломова
Тебе может казаться, что она тебя ненавидит, измени своё отношение к ней и увидишь, что и она будет относиться к тебе хорошо. Сон сам по себе ничего плохого не предвещает.
Блин, теперь я тоже напуган твоим сном..
Юлия Щеглова
не вижу ничего страшного, чтобы быть напуганой.
его жена не так уж и плохо о вас думает.. а может, хочет наладить отношения с вами. .
а вы, вероятно, просто ревнуете к ней.
Сны это очень часто воспроизведение наших желаний. Если там все живы и все хорошо, значит это всего лишь ваши мысли.
Смущение, злоба, слух и обида ( обедать - к обиде ).
Вы бы сами хотели хороших отношений и с отцом, и с его нынешней семьей, но боитесь этого, боитесь обидеть свою маму, потаму что она негативно к этому отнесётся. От сюда и страх, что вы находитесь у отца в гостях.