Мистика, эзотерика
Летать во сне ? Почему я до сих пор летаю во сне?
к исполнению желания :-)
Потому что такая программа сна. Это же великолепно.
Уважаемая Анастасия, у вас сохраняется способность чувствовать выход из физического тела.
Шучу далее - Вы потому летаете во сне, что вам никто не запрещал этого делать.
Ну.
Хотел сказать гадость, но так и быть, промолчу)
Не такая уж я сволочь
Чё курим? Или принимаем ?
Если подростки и совсем молодые люди, то обычно говорят- растут во сне. Если средний возраст- может быть связано с нарушением сердечного ритма. И, конечно , не льзя исключать в любом возрасте полет фантазии, впечатлительность. Добрый вечер)
Растешь, однако.
Душа легкая ))) Поклон вам
А я летая по городу, всегда в конце концов попадал в электрические провода, а затем будто бы вылетал из них но уже в другом конце города. Теперь почему то не летаю. Может в последний раз током силько шандарахнуло. //Отец мне говорил, что я мол расту.
Наташа Солдатенко
И я летаю до сих пор, хотя мне ...ну очень много лет. И во сне это для меня обычно. И провода электрические тоже мешают...
всё что они написали не слушай, ты в астральном мире, не осознано вышла, лишь бы на нижнии слои не попала, а так в целом там много +
Я тоже еще летаю-ничего страшного в этом нет, просто растет и крепнет душа и дух Ваш
Добрые люди, как дети, летают во снах : )
Это может быть важно, Анастасия, очень важно. Не бойтесь подняться в космос, но только при одном условии: Ваша воля должна быть абсолютно на 100% согласована с волей Бога который живёт внутри Вас, в Вашем разуме. Если так, то в подобных "путешествиях" нет ничего опасного. А если не так, то, скорее всего, это был просто сон (и тогда тоже ничего опасного в этом нет :)
Я тоже летаю:) А в детстве почему-то не летала....