Мистика, эзотерика

Почему вы до сих пор не научились получать питание непосредственно из света и энергии,не прибегая к посредникам вроде..

Анна Чучко
Человек может подчинить свой организм своей воле и он будет синтезировать все необходимые ему вещества из того, что есть (из воздуха например) . На переработку пищи затрачивается до 90% чистой энергии (праны) , но питание пищей заложено животной природой человеческого организма. Человек, подчинив своей воле организм может использовать прану в чистом виде. Почему не научился? Всему своё время. Насильно, ничего не получится. Толчок должен идти изнутри. Если мой дух скажет- это мне надо, я могу, тогда можно начинать. На моей страничке есть видео Глобальный взгляд "Без пищи и воды", в котором 73-х летняя женщина из г. Краснодара не пьёт и не ест уже 4 года, ведёт активный образ жизни. У неё возобновилась детородная функция.
Lora Lora
Лучший ответ
Liz Махмутова Эльза А я научилась из любопытства ))
МЫ ЖЕ не в Сатья югу живём это там человек питался энергией солнца
Лиза Волкова
Так ведь хлорофилла маленько в коже не хватает..
а энергия-это что?
вкусно очень
Телу физическому нужно земное функционирование по земным законам.
Энергетическое тело земную еду не кушает.
Tatyana Pro
Я пробую. но пока не получается.. . не могу вспомнить, как это делается.
Fauziya Almysh
У меня есть такой опыт )) Меня моя бабуля научила ))
В ясный солнечный день выйти на солнце, поднять руки вверх, ладонями к солнцу, закрыть глаза, расслабиться и думать о приятном. Почувствуете, как энергия начиная от кончиков пальцев стремительно распространяется по всему телу.
А ещё питаться энергией можно от деревьев-доноров, например клён, берёза, яблоня.. . Подойти к дереву и обнять его ствол руками, плотно прижаться к нему телом, закрыть глаза, расслабиться и думать о приятном. Энергия польёт через край.. . ))
Azema Medetbekova
Потому что человеческий организм предназначен для выработки энергии из пищи. Когда у человека вырастет орган, который из тепла и света будет насыщать кровь и ткани всеми необходимыми элементами - "научимся" =)
Вопрос времени. Все может быть.
Вы про солнеедство?
Irina K