Мистика, эзотерика

НЛО это загадка еще, или уже не является таковой, тогда почему люди до сих пор не про священные в этом?

Порой создается впечатление, что об этих явлениях умалчивают специально, дабы за этим пластом очень много необъяснимого, проще держать в неведение чем позволить людям знать? При внимательном наблюдении можно понять, что они уже не летают в своем первичном виде, а подстраиваются под наши самолеты, но все равно дают осечку и подобное заметить вовсе не сложно. Очень много новых видов появилось, от куда только и как они улавливают ментальные потоки людей, затем их фиксируют и данных людей просто прокачивают, а как еще можно назвать? Вообщем, есть ли у вас факты наблюдения?
Nazka ****
НЛО надо рассматривать не только по вертикали (пришельца с космоса), но и по горизонтали (пришельца из параллельного пространства), если из космоса - то легко отделаться фразами типа, мы еще не доросли до их технологий... а вот если из параллельного мира, то придется признать магию (эзотерику) как науку. А вкупе с этим признать, что техноцивилизация тормозит развитие человечества... а это очень не выгодно стоящим у власти
Инна Радионова
Лучший ответ
Nazka **** Вы знаете, я бы развил эту, и не только эту, а еще много других похожих тем, потому что информация поступает, как снежный ком, нельзя все держать в себе.
НЛО, "загадка" только для ученых, а обычные люди давно их наблюдают и знают, что это НЛо...
Tatevik Hakobyan
Nazka **** Так вот я и спрашиваю простых людей.
в подробностях расписывать я не буду, т. к. история это долгая и опять сейчас начнется визг с требованием доказательств, которых у меня разумеется нет... но будь по твоему... в кратце скажу... да... доводилось мне наблюдать не стандартные летающие объекты в разное время в разных местах-один раз на окраине москвы, дважды в мещерской низине, один раз в тульской области... встречал и в других местах... сразу скажу-версия о спутниках отпадает, т. к . объекты летали на слишком низкой для спутников высоте... подозреваю, что в некоторых случаях это были просто шаровые молнии нестандартной формы (бывают и такие), но с некоторыми так и осталось се не ясным... последний раз подобную "шаровую молнию" я наблюдал в тверской области близ заповедника в ноябре кажется... все началось с того, что в нашем квартале внезапно погас свет... это меня не удивило, там часто такое бывает-электролиния проходит через заповедник и деревья не редко падают на провода... было не соврать полпервого ночи, ясно что ремонтировать в такое время никто не будет-в лесу темно, хоть глаз быколи и по мокрому от дождя просеку технике не проехать... вышел на балкон покурить и в это время через квартал пролетел огненный шар... летел в горизонтальном еаправлении на высоте третьего этажа в сторону заповедника, где и скрылся... через 15 минут свет в квартале снова включился... не знаю имела отношение "шаровая молния" к перебою с электроснабжением или нет, но обнаружить в лесу повреждение и восстановить его в столь короткие сроки не представлялось возможным-этим должна была заниматься аварийная бригада, база которой находится в 40км от поселка... в соседнем поселке, расположенном по ту сторону заповедника, откуда собственно идет линия, никаких аварий на подстанции и перебоев с электричеством не было... остается только гадать... говорить об этом я конечно никому не стал-зная суеверные закидоны жителей нашего квартала догадывался, что в считаные часы мой рассказ обрастет невероятными подробностями и чего доброго некоторые ударятся в панику и закатят истерику... правда как позже выяснилось видел не я один-девица в доме напротив той ночью не сала и тоже видела "шарик" с балкона, но будучи в подпитии решила, что ей просто показалась... рассказал я эту историю через полтора месяца, наверняка убедившись, что мне все равно уже никто не поверит...))) и не поверили... честно говоря-и слава богу...
Айгуль Нуруллина но это последний случай... были и другие... на много раньше... первый раз столкнулся с нло в 1995г... что это было я так и не знаю... не спутник точно... но и не шаровая молния...
Что такое=НЛО?
Nazka **** Что такое пилот во времени?
люди не готовы открыто принять такую инфу...
пусть пока остаётся интрига, так спокойние для всех...
Nazka **** Кто не готов, тот пусть и не воспринимает, но есть и те, кто уже "дозрел" и сравнивать их с остальными "недозрелыми" просто обидно и не справедливо.
Все знают про него, не волнуйся
Nazka **** Я не волнуюсь, но такой ответ и я могу дать буквально на любой сложности вопрос в Интернете.
Я видел как падают звёзды. Но в какой-то именно строгий момент
НЛО - это большая утка, призванная отвлечь людей от более серьёзных вещей.