Был в шаге, но:
Я не хочу той пустоты,
Я не хочу той чистоты,
Я не хочу той высоты,
Я не прошёл всего пути.
Я не хочу той высоты,
Я не хочу той чистоты,
Я не хочу той пустоты!
Мистика, эзотерика
Почему вы до сих пор не отпустили своё ложное я, своё ложное эго, с которым росли и воспитывались, и не слились с Единым
Всему своё время. Ещё не выполнена задача духовной эволюции с поставленными условиями.
Потому что пока мы находимся здесь на земле наше ЭГО нам нужно и оно полезно Оно помогает нам определится с тем кем мы хотим здесь на земле быть Кроме того само по себе ЭГО не плохо Плохо только черезмерно раздутое ЭГО Потому что именно оно создает нам все проблемы с которыми мы сталкиваемся и имеем дело в жизни Нужно не бороться с ЭГО Так как то с чем мы боремся только еще сильней укрепляется ( Мы отдаем тому с чем мы боремся свою силу ) А постараться взять свое ЭГО под контроль Потому что если мы не контролируем свое эго то тогда ЭГО контролирует нас И быть по другому не может
Мешают корни. Надо их выдергивать.
не люблю сливатся со всякими там едиными целыми.... ведь слившись с кем то теряеш себя=))
Инна (Не Знакомлюсь)
Слившись с целым ты находишь себя потому что осознаешь- Что ты и есть это целое
Нужно попытаться реализовать себя на Земле, в мистическом плане ведь тоже можно, я знаю) Познать добро и зло, взлёты и падения, победы и поражения... а вот после напитавшееся энергией мира и жизни эго исчезнет, и начнётся постижение целого...