Да во сне-то летать-дело нехитрое... а вот протащить Сюда это ощущение-правда, потрясающе! Ну и потихоньку копить Личную Силу для полётов не только во сне, но и наяву... .
....не представляете, как забавно идти по мокрому песку у моря и практически не оставлять следов, когда другие оставляют тракторные борозды за спиной....
Мистика, эзотерика
До сих пор летаю во сне, хотя расхожее мнение. что это бывает только с детьми? А Вы- летаете? Может, в стаю соберемся?
летайте пока есть возможность
Групповой ОС? Это практика продвинутого уровня.. . )))
Вы на какой высоте летаете ?
а то народ своих летных характеристик не учтет - по пути растеряется :)
Не люблю стай! В одиночку-я вольная птица. Хоть в небе... можно себе это позволить!))
Бывает, что и летаю, и думаю, к чему бы это, в моем возрасте?
Это хорошо.
А давайте, куда летим?
летаю и это прекрасно. но вы меня, право, рассмешили.
Я тоже летаю во сне, периодически. В стаю - это интересная мысль.
а почуму бы и не собраться... вместе веселее будет.. .
мне нравятся мои полёты во сне... особенно когда пролетаешь над морем...
Летают пока растут физиологически. Знать еще не выросли. А растет человек ну минимум до 25 лет.
важно не разучиться летать. разучившийся это делать, обрекает себя на неприятные последствия.
Я тоже летаю воснах и часто
я тоже летаю во сне, только в образе книги, она (т. е. ) раскрываюсь и как бы... летаю с помощью обложек
забавно правда... однако правда!