вот это да!
вы знаете, я до сих пор не могу поверить что со мной был случай, я его сама недавно вспомнила и удивилась. когда мне было лет 8, я завела тетрадь и рисовала в ней страну- просто дома, люди животные, как бы сценки из жизни. на каждой странице я писала якобы тексты на придуманном языке, - это были небольшие предложения из неведомых никому букв. Самое странное оказалось, когда мама ради интереса показала эту тетрадь верующим людям, христианам. Один из них увлекается древностями, изучает древнюю культуру. Так вот, он сказал, что тексты, то есть буквы, очень напоминают буквы древнего иврита (язык) . Все очень изумились. Лично я посчитала, что это оказалось просто совпадением. я просто решила поприкалываться, а вышло так, что об этом потом говорила вся церковь. )
А ваша дочь наверное с инопланетянами общается)
Мистика, эзотерика
Моя дочь с раннего детства во сне говори на непонятном языке, сейчас ей 26,до сих пор бормочет, что это?
я в детстве испытывал тягу к немецкому языку. в фильмах или во время игры в войнушку. в школе и институте был ленив изучать этот язык.
Галина Ушакова
думаю по ночам говорил даже на нем в детстве
Это мат сквозь сон - такое бывает
ну хоть человеческий язык то?))
Такие явления не редки.
Как-то на яву - видела письмена на арабском. Не знаю к чему привидилось, или кто- то что-то пытается сказать.
У меня есть знакомая узбечка, так она без обучения говорит и читает на арабском.
Воспоминания прошлой жизни. Таких историй очень много)
Ооо, оказывается не одна она такая..))
А я арабские письмена своей трехлетней дочери специально сожгла, чтобы не мучаться догадками и расшифровками)))
Это вполне номально Е. В. К. говорит правильно "Воспоминания прошлой жизни. Таких историй очень много" Если можно киньте ссылку на текст?
Елена Скрябикова
Какие ссылки,там такая"тарабарщина",что даже не запомнить
сходите к невропатологу, -это нервы