Мистика, эзотерика
Я очень сильно люблю женщину, а она незнает про моё существование, возможно ли такое что я являюсь ей в её снах?
Здравствуйте! Вопрос эзотерический: Я очень сильно люблю одну женщину, просто жить без неё не могу, с трудом каждый день переживаю, а она живёт далеко от меня и даже незнает про моё существование. Возможно ли что в своих снах она иногда видет меня? Возможно ли что она вобще как-то ощущает мою бесконечную любовь к ней?
Конечно возможно! Ко мне часто во сне тоже приходит молодой человек и рассказывает про свою любовь. Наверно, где то на краю земли, тоже живёт, любит и молчит. Во сне мы с ним пока друзья.
и слава богу.. .
что иллюзии такого нерешительного человека как вы.. .
абсолютно Никак не будоражат ее Жизнь.. .
а зачем ей такая.. . завуалированная никчемность.. . ни на Что не способная?!
прочитайте Куприна. . Гранатовый браслет
такая любовь возвышает душу! любите искренне! какая вам разница: чувствует она или нет! это же ваши чувства, которые окрыляют Вас... .
.. я вас любил так искренне, так нежно.. .
как дай вам Бог, любимой быть другим...
певица небось
Вы в артистку влюбились, что ли?
Молись за нее Богу и благодари, что Он создал такую прекрасную женщину и проси о ней, чтобы Господь ей даровал почувствовать нечаянную радость в сердце.
советую познакомиться, хотя бы во сне.
возможно конечно, если она чуткий человек....
Ее душа несомненно чувствует что за ней следят груб выражаясь. И это не просто слова. Вот только продуктивно ли это? Не пора уже действовать. Ну а если объек вашего обожания например знаменитость то вы не туда заехали...
Да все возможно, главное чтобы это не стало навязчивой идеей. ( раз-через з)
здесь больше вопросов чем ответов.. .
может она уже должна узнать о Вашем существовании? о Вашей любви к ней? правильно ли она истолкует сон?
да, возможно она чувствует). Попробуйте уже действовать)
Вероятность есть и довольно большая. Но не факт, что это именно так. Многое зависит от её восприимчивости и вашей силы воли. Но наверняка будет думать о вас больше, если она узнает о вашем существовании. Удачи вам.
да
если у вас сильная энергетика, то возможно
Если вы знакомы то скорее всего да, но даже если нет то она может видеть образ мужчины. Тут также важна ее восприимчивость, ее чувствительность. Если все это в ней есть то есть развито, то являетесь, но выглядеть вы можете по разному, от образа животного до образа ее отца.