Мистика, эзотерика
Что бы Вы делали, если бы узнали, что Вас приворожил человек, которого Вы очень сильно любите?
рахз он меня приворожил - значит я его на самом деле не люблю, и нужно снимать приворот пока не подцепил от этого тяжелую болезнь
а. хаха это туфта
б. плакал
ц. набил морду
д. остался бы с человеком и показал бы ему кузькину мать!!
б. плакал
ц. набил морду
Маловероятно что пропущу такое воздействие незамеченным, но... чем чёрт не шутит... пошла бы на чистку. а после-такой скандал, что привораживалка отсохнет!
через 3 года узнает....
Варвара Севастьянова
а что будет через 3 года?
Однозначно ушел бы
грязное это дело и как можно зомби любить? Такие люди долго не живут.
вопрос глупый )) если любите, то всё ещё под действием приворота .. а если под действием, то найдете любое оправдание тому кто приворожил (кого любите)
не выйдя из этой матрицы - нельзя понять что ты в ней
Ну, раз приворожил, значит, любовь искусственная.. .
Но, честно, знаете, что бы я сделал тогда? ) Сперва отворотил бы это, а потом.. . был бы с ним) ) Почему? Раз он на такое пошёл, значит, сильно любит))
Приворот-это насилие, поэтому срочно надо избавляться. Счастья не будет обоим. Врозь - будете стремиться к близости, а вместе "гавкаться" как собаки. Любовь не нуждается в магии!
Я б не поверила, решила б что это происки зависников
бросил бы ее, потому, что ворожба - это языческое суеверие. я христианин и поэтому немогуиметь ничего общего с язычеством.
был бы счастлив, значит он тоже меня любит