Мистика, эзотерика
Были ли люди которые вас очень сильно обижали? и что с ними делали? это касается больших обид а не банальных бытовых
Забыл про них, бывает даже прощал, все мы делаем ошибки
Татьяна Савельева
е бать ты тупой, написано же= большие обиды. вроде того как твоего ребенка изнасиловали-убили или подобное.
проклинал их пророчил им
Татьяна Савельева
каков был итог?
Мстила.
я не принимаю близко.... хотя это могут м чаще так бывает родственники...
да ниче не делала, Богу их оставила) но... бумеранг то возвращается, я это точно знаю
Нет, не было таких.
Был такой человек. Я чуть не умерла из-за него, а он даже не перезвонил
Простить сильную обиду не получится - это бред. Можно совершить это на словах, но от сердца - увы - не отляжет. Единственный выход - это отказаться от собственного прошлого, каким бы важным оно ни казалось. Вместе с прошлым уйдут и обиды. В противном случае вам придётся научиться с этими обидами жить.
Были, увы. Один такой человек был. Я предупредила, что надо от меня отстать ради своего же блага, меня проигнорировали. В итоге мы подрались и я победила (XD). И после этого уже держали дистанцию) Но чтобы совсем простить... Что-то я так и не смогла, хотя человек по натуре отходчивый. Наверное это потому, что из-за того человека у меня не осталось друзей, были только те, кто травит, и те, кому пофиг на то что травят. У меня в итоге один из комплексов (остальные пропали благодаря одной подруге) развился так, что все стало очень и очень серьезно. Короче, мир с тем человеком не в моих планах
Татьяна Савельева
еще одна тп дура
Были. И те поступки, которые очень сложно простить. И больно. Сокращала наше общение до минимуму или не общалась вообще. Так то я им не скажу, но каждый раз так странно смотреть на них и вспоминать то, что когда то тебя разрушило.
Татьяна Савельева
ванильная пиз да