Мистика, эзотерика
Если родные люди очень сильно любили друг друга при жизни, но они похоронены в разных местах,
то есть такой шанс, что они встретятся после смерти?
Если обучены этому...
Мир иной реальности - он такой же как и наша тайга... в которую можно зайти с разных сторон любящим людям... Шансы встретиться зависят лишь от степени их обученности "ходить" в тайге... Одни встретятся легко и сразу... Другие будут бродить тысячелетия и не найдут друг друга...
На мой взгляд, не важно где лежат тела. Важно, чтобы души опознали друг друга и встретились... Иногда этому может помочь наводка и с этого света... Кто-то свечку в намоленном храме поставит им именно за то, чтобы нашли друг друга... А кто-то и по-иному сможет помочь... Мечты осуществимы...
это ни имеет значения, встретятся там где положено карма сведёт
Для души человека не важно, где похоронено тела. Для Любви нет расстояний в том мире, как в принципе и в этом.
Кто знает, дорогой мой. Как тебе нравится, так и думай. Никому не дано знать, что там.
Имеет ли для вас значение, на разных или одной и той же помойке валяется ваша одежда пришедшая в негодность?
Это никому неизвестно и останкам все равно где они находятся это для их родных не все равно чтобы навещать на кладбище.
А для любви расстояний нет.
Пятидесяти процентной вероятности
это не имеет значение, где закопана плоть, я вообще не понимаю, когда подкапывают к другому человеку
да.. дорогие мои бабуси я через четыре могилы у дуси....
xD
Я атеист.
Мать и дочь при жизни жили напряженно, дочь страдала неизлечимой болезнью, от которой и позднее скончалась, но при жизни обвиняла мать в незаслуженном проклятье, что и вызвало эту болезнь, мать отрицала свою причастность к болезни дочери, но после смерти дочери не пришла и не участвовала в её похоронах, а после своей смерти попросила её похоронить подальше от своей дочери, рядом с другими родственниками. Это реальный случай, и вопрос что обо всём этом думать?