Мистика, эзотерика
Почему умерший любимый человек не снится, хотя мысли о нём не покидают?
сны это понятие больше психологическое чем паранормальное) скорее всего человек был вам очень близок, и мозг старается не травмировать вас, блокируя данную личность на подсознательном уровне. так устроен наш мозг, пытается защитить нашу психику, к примеру, человек переживший сильный шок может совсем забыть о произошедшем с ним.
вам рано на тот свет
Не решается побеспокоить и напугать... Если он приснится и позовет - скоро умрешь, а он видимо тебе жизни и счастья желает...
Нюра, может ты не любима была, у него
Радуйтесь, если бы приснился, это значило бы, что бесы бы пытались войти в вашу жизнь.
значит он уже в др. реальности и ему хорошо ...о вас помнит и ждет ...
Пока не время. Если будет повод - то приснится и предупредит о том, чего Вы знать не можете пока....
он не снится потому что ты осознаешь, что встретить его во сне опять любить и ощущать а проснувшись понять что его нет и опять испытать дикую душевную боль это новая травма для твоей психики. он придет когда тебе уже не будет так больно .. рана затянется а печаль твоя будет светла и тиха.
сколько времени прошло уже?
К сожалению или к счастью, сновидения не поддаются контролю и сниться или не сниться может что угодно.
А должен? Не будьте эгоистом и живите дальше..