Мистика, эзотерика
Я все еще не удалила из контактов в сетях и с телефона данные моего умершего любимого человека. Нужно ли это делать?
Я не могу и не хочу удалять. Мало того сообщение вчера на Моем Мире послала вся в слезах от боли...
Делайте как вам легче.
Алёна
вот из за этого то мир и в дерьме.. каждый делает так как ему легче.
Ольга Финогеева
Какое же у вас чёрное сердце. причём тут номер телефона, умершего человека?
нет я тоже ни удалил того с кем занимался, а зачем
А зачем оставлять? Не понимаю. Не хотите, ну зачем тогда пишите.
Ушедших нужно отпускать...
горе тоже может быть наслаждением.. подумай.. и в праве ль ты этим пользоваться.
сделай так что б все было чисто... белым бело.. и ему легко и тебе светлая печаль.
счас тяжесть черная.
сделай так что б все было чисто... белым бело.. и ему легко и тебе светлая печаль.
счас тяжесть черная.
Удалите и отпустите его. Вам же хуже, а особенно ему.
Я тоже не удалила и не буду... скоро три года...
Люди покидают этот мир, чтобы осознать прожитый опыт, собраться с силами и родиться снова. Наша боль и скорбь становятся их болью, и путь к новой жизни становится для них тяжелым и мучительным. Когда мы отпускаем их и желаем светлого пути, когда мы благодарим их за то, что они успели оставить в наших душах, когда мы представляем их счастливыми и свободными там, на небесах, мы очень помогаем им на их небесном пути. И нам от этого становится намного легче.
Бедная девочка. Как бы ни было тяжело, слезами этим не поможешь, поступайте как вам велит ваше сердце. И постарайтесь успокоиться - жизнь продолжается.
Если захочешь создать новую семью, то по закону Божьему можно, но что бы она создалась надо якоря отпустить, а человек в сердце остаётся и на родительский день поминается, удали этим не воскресишь, а дальнейшую жизнь начни без привязок, год скорби, но не безутешно, расти, займись рукоделием это успокаивает и вносит радость., всех благ..
Смотрите сами ваш выбор
Похожие вопросы
- Почему умерший любимый человек не снится, хотя мысли о нём не покидают?
- Можно ли после длительных практик начать видеть умерших людей и что с ними делать?
- Вадим Зеланд говорит, что чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону и себя и чтобы желания сбывались нужно что-то делать
- Что нужно с этим делать?
- купила освященную икону для своего имени. что нужно с ней делать чтобы она помогала?
- Кто-нибудь разговаривал с умершими по телефону реальность?
- Как часто нужно поминать умерших? По предсказаниям экстрасенсом со мной постоянно с десяток умерших находится!
- Можно ли наладить контакт с умершими родственниками????
- Что делать с вещами у умершего?
- Одиноко. протяну ли я вступая в контакты с умершим парнем, если он привязывался?