Мистика, эзотерика
Можно ли наладить контакт с умершими родственниками????
Можно, но делать этого не нужно. Плохо будет. Ещё никому не удавалось сделать это безнаказано. Взять тех же медиумов. Они хоть и общаются с духами за частую не по своей воли, а жизни своей как таковой нет. Лучше не лезть в это дело. Это грех. Не нужно беспокоить покойные души. Если они захотят вам что-тосказать, они найдут способ, а сами к ним не лезьте.
А чего тебе от них ещё нужно?
зачем Вам это нужно - хотите туда же?
Нельзя. Эти души скорее всего воплощены в либо нашем, либо в других мирах.
Я не знаю как специально наладить, но во сне ко мне покойные приходят и часто предупреждают об опасностях, путь указывают.
можно. умри.
Нет. Душа их жива, но свою миссию среди людей они закончили. Не ищите их. Но поминайте.
Не все и не всегда. И тут вы как раз не увеличите энергетику, а наоборот потеряете.... Там своя жизнь, на Земле своя.
Можно. Они могут таким образом вести по жизни человека. Могут премудростями делится и тд.
Вопреки распространенному мнению, Слово Бога — Библия говорит о том, что общение с умершими близкими невозможно. В законе Бога, данном древнему Израилю, общение с умершими осуждалось как нечистое и мерзкое (Лев. 19:31; Втор. 18:10—12; Ис. 8:19).Это демоны выдают себя за умерших и вводят людей в заблуждение, заставляя их верить лжи.
чё, ваще ку-ку? они умерли и ВСЁ. Нет их, нет и контакта
можно но надо знать как и что бы помогали вам это надо уметь делать.
лучше не делай этого. потом пожалеешь. хуже себе сделаешь.. . детям спичками играть запрещено....