Мистика, эзотерика
Как наладить контакт с бессознательным и видеть образы на необходимые вопросы ?
Я настойчиво, требовательно задаю себе вопрос. И жду ответа. Ответ получаю по разному :могу услышать по TU, где то прочитать, кто то обронит слово, несколько раз получала голосовой ответ (громовой голос сверху) , или во сне увидеть, в пограничном состоянии видение увидеть что то -знак который вы обязательно правильно расшифруете.
это долгий путь обучения, вам нужен ГУРУ
Может я перестраховщик, но сначала прозондируйте -как выйти с такого к о н т а к т а - в случае, если Вас забермудит.
Наверно, вспоминать свои сны каждое утро )
1. Подключение нервной системы к космической информационной сети осуществляется предварительным кодом «кахатакара» . Звуковые комбинации произносят через лепестки горлового сплетения, ответственные за пение (мышцы шеи от «адамово яблока» до затылка) .
2. Затем произносят «каха» (легенды) или «кара» (новости) .
3. После этого воспринимают вселенскую информацию, причем независимо от своей подготовленности.
4. Для остановки или перехода на новые новости или легенды используют код «сас» Их также эффективнее произносить используя токи лепестков горлового сплетения. Выбор «каха» или «кара» производится индивидуально.
5. Звуковой комбинацией «са» прекращают поток образов.
Внутреннее состояние рекомендуется расслабленное и свободное.
И еще: Есть человеческий разум. Он беспокоен, не знает и сомневается. И есть чистый разум. Он всегда спокоен, знает и делает. С этого момента напряжение в левом и правом сердечном (грудном) нервном центре будет показывать в каком вы состоянии. При просмотре легенд - если вы будете очарованы ими - появится активность в данном нервном центре.
Желаю интересных просмотров.
Лариса Подъянова
А сами-то Вы это пробовали? Или просто где-то прочитали?
Маша Моисеева
Это не пробовала, это в инете увидела...понравилась простота метода. У меня налажен контакт с бессознательным, но как это происходит - я и сама не знаю. Видимо, это родилось вместе со мной..
не факт что в вашем бессознательном есть необходимые образы.
Сначала нужно научиться думать образами, а не словами.
Бессознательное - это проявление организации памяти мозга. Думаю гипноз поможет.