Мистика, эзотерика

Видна ли Нибиру? Мой вопрос в первую очередь обращен к тем, кто действительно изучает звездное небо и разбирается в нем.

Или может подскажете сайт, где можно посмотреть это самому. То есть, я хочу знать вот еще, что ожидает нас в том случаи, если эта планета приблизиться близко к земле?
Не увидит никто Нибиру. Есть договорённость с ними, что их планета пройдёт над нашей Солнечной системой.
Татьяна .
Лучший ответ
дык вот она, все ужо видели, кто интересуется

http://www.youtube.com/watch?v=-VoxWKybb2E

и вот

http://www.youtube.com/watch?v=vqpuplKFH6o
Elena Kolesnikowa
Катя Башмакова Наверное снимали марсеяни так как её бы видно было и у нас :)
ну если студент астрофизик хотя и первого курса но всё таки одного из лучших ВУЗов мира как специалист в данном вопросе вас устроит то могу вам сказать что никакой Нибиру нет... анунаков тоже...: -)...
Елена Агеева Садись, два.
Конечно, не видна.
Хотя, после употребления определённых веществ, можно увидеть и Нибиру, и Бабу Ягу, и даже побеседовать с Александром Македонским :))
Лилия Мурзабулатова Про бабу ягу не спрашивал
Говорят, что если фотографировать Солнце, то Нибиру видна. Сама не пробовала. Вот, смотри

Яна Иванова
Гузель Валиуллина посмотрим..тоже попробую...
Неизвестно Неизвестно Если фотоаппарат "видит" то, чего не видит глаз, это глюк.
В данном случае - вполне типичный и заурядный глюк оптики. Ничего особенного тут нет, Нибиры - тоже.
..не уважаете себя в будующей вечности новой? Нибиру это лож газеты пожелтевшей с осыпавшимся графитом, а планета жнецов это неизвестная никому из людей суровая реальность. Нет для вас вечности? Вас в вечности нет. Тогда вам ужэ нечего бояться. Жнецы вас просто игнорируя ..оставят жить ..,
___а всем интересующимся звёздным в дырках небом, так, это - из туннеля космос выгребная яма и свалка . Хотим изучать Нибиру? Для этого надо проснуться, э, наоборот то вам уснуть и проснётесь новой т. э, - новым человеком, угу.., но на друг ой планете..,
Неизвестно Неизвестно А вы, извините, к какому биологическому виду принадлежите?
Такой планеты нет, изучаю только летом стоя на балконе
Нет, не видать. И не планета это вовсе. Если бы видно было, телек бы уже сума сошол, но молчат...
Гузель Валиуллина да у нас и Спида нет,и холеры и чумы) и САРС)) а вот в СССР,например-секса не было))) и проституции)) и безработицы..)) а сейчас у нас-всеобщее благоденствие и достаток)))
Елена Агеева Это, планета , заселенная материальными людьми.
Елена Агеева Это, планета , заселенная материальными гуманоидами.
Балбес ты
Они тут уже вовсю Фигачит

В яндексинабери

Заправка от солнца
Флот у солнца

Они вовсю хозяйки чают в нашей солнечной системе
ЭТА ИХНЯЯ ПЛАНЕТА ВОВСЕ НЕ ПЛАНЕТА А МАТЕРИНСКИЙ КОРАБЛЬ ОН БОЛЬШЕ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ В ПОЛТОРА РАЗА И У НИ СЕЙЧАС ФЛОТ СТОИТ ОКОЛО СОЛНЦА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТЕЛЕСКОПЫ ФИКСИРУЮТ ВСЕ НОВЫЕ И НОВЫЕ КОРАБЛИ

Эти рептелойды нам враги
Это они манипулируют Абамами всякими
Усыпляя наше сознание
Лилия Мурзабулатова Анунака нашлась рептильная
займись матиматическими расчетами траикторий планет связей зависимостей и падумай как гравитацыя планеты может павлиять на эти триктории
Не знаю при нибиру, дЫ и анунаков я по своему трактую.... А вот в левом углу, если смотреть на солнце есть точка !!!Ее вы можете и сами разглядеть при желанис - с помощбю мобильного телефона, камеры или прозрачных пленочек разных цветов, в негативе или инфракрасном виде съемки