Мистика, эзотерика

Когда Вы видите человека впервые...что в первую очередь замечаете в нем...?

Улыбку))) ) сразу замечаю)
и взгляд... смотрю в глаза... увидеть много можно)
Илюшина Марина
Лучший ответ
Я сразу в рот смотрю. .
Скоко зубов у него..) )
Коня по зубам продают...
Просмотр комплексный.
по сердцу ли он живёт или же наступает на горло собственной песне...
Образ и подобие человека.
А дальше - то, что он из себя слепит доступными ему методами. в силу его намерений.
энергию, насколько силен или слаб. Или предо мной обычный среднестатистический...
сегодня в трамвае рядом села девушка я разглядел её грудь тама под этой вобщем
Улыбку или не улыбку на лице!
Побуждения.
Яна Гагарина
Есть ли у него чувство юмора, как правило понимаешь в течени жизни что юмор это умение посмотреть на себя на ситуацию с собой со стороны ..,а это уже пол человека
Juliya Chmelenko
недостатки
в глаза смотрю...
Взгляд
Angel_ N
Настоение
Марина Черных
Душу... .
Есть она то точно!
На сколько не не забито и на сколько она забыта.. .
Это видно из того как ведет себя человек, маска надетая в данный момент, слова, голос, выходка, рукопожатие, приветствие, взгляд и т. п. Далее более детально, что подтверждает первое мнение.
Ольга Бауэр
То что часто не замечаем в себе
Юлия Габель
Как этот человек одет. Одежда (выбор и подбор вещей) выдаёт о человеке очень многое, даже то, что он скрывает от окружающих.
Взгляд
глаза...
Внешность
Внешность.
Поведение. раскованность, или наоборот скованность