Мистика, эзотерика

К вам в руки попала машина времени, Куда в первую очередь полетите, в какое время? И почему?

....И ещё вопросик. К Вам сейчас прилетает....прилетаете Вы сами из будущего и предупреждаете сами себя, мол не делай того-то, ..а Вы об этом мечтаете, горите этим....поверите? или к врачу соответствующему пойдёте, мол, галюцинации у меня....А сами бы какие слова бы нашли самому себе, чтоб поверили????Извините, за каламбур... интересно очень!
Men Sensiz
Men Sensiz
1 643
В будущее за знаниями
Поверил бы наверное. Но предварительно спросил бы про свою биографию. Это бы убедило.
НИ
Наталья Ирза
6 529
Лучший ответ
Полетела бы в царскую Россию с видеокассетами, газетами, Николаю Второму показать, какой оплошностью его Манифест был, и чтобы Юровского на подходе прирезать. И к Петру Первому, с теми же газетами, чтобы он дерьмо это все уничтожил, А потом к Екатерине Второй, чтобы сказать о том, что не надо часть Польши присоединять к России.
Полетел бы в Трою и умыкнул у Париса Елену Прекрасную.
в прошлое мое слетала бы где город моего детства еще не разбит войной. а поверить побоялась бы если бы сама не попробовала.
DG
Diana Gurdis
19 497
полетела бы в будущее чтоб осмотреться и знать что потом делать когда оно настанет. :)
На бал хочу.... Туда бы и слетала на несколько часиков:))))))
Я в будущее, потому что детство своё я не люблю, по прошлому ещё не соскучилась. Никаким посланцам из будущего я бы не поверила-это черти.
В прошедшую молодость...
в Начало отсчета времени. .
и точно бы узнала, что вперед появилось яйцо или курица..
отбил бы руки акушерке, которая меня с того света вытащила :)
Поверил бы... только вот увидеть двойника это к смерти обычно.. такчто неприятная встреча
вперед) интересно же какие будут деньги, что копить, во что вложиться и прочее)
В золотое время Застоя:)
себе бы я поверила... если буду конечно вменяемся, т. е. не под воздействием обкура и прочим=))
а куда бы переместилась во времени... блин, трудно сказать... ну точно не в будущее... я бы хотела наверное переместиться на 18 лет назад и предупредить свою мать чтоб она не выходила за отца замуж! =))
Men Sensiz Но так тебя бы же не было бы тогда!
Нина Слинкина Зато ее судьба была бы иной, и вероятней всего она была бы намного счастливей....
снова бы вышла замуж за своего, но только сразу надавала бы ему тумаков (в прок)