Хочется быть как и прежде, весёлой молодой и озорной, да не стареть душой.. . легко! Можно импровизировать, представить это в виде игры и вперёд.. .
Добро пожаловать в детский сад! Смех и крик радости снова вас наполняет чувством стремления к познанию через игру которую храните в душе чтобы наполнит этот мир весельем и светом.. . Воплощайте свои мечты через яркие и красочные тона прошлых пережитых лет юношества, которые до сих пор манят назад, но и придают стимул идти в перёд.... И всё у вас получится... .
P.S.
Пусть годы летят это всё ерунда
Ты только душой не старей никогда!
Мистика, эзотерика
Одолжите мне свою машину времени,мне нужно срочно в детство попасть?Мне тут не нравится.
одалживаю! : со скольки лет себя помнишь? самый вкусный запах из детства? самый счастливый день тебя-ребёнка? помнишь какое всё было большое? свою первую хитрость? первую обиду? ну вот оно и детство.. . :)
Одолжить не могу, но отвезу.
у многих детство впереди снова - беззубый рот и памперсы, но мало кто этому бывает рад
всему свое время, к сожалению....
В следующей жизни опять детство будет, независимо признаете ли реинкарнацию или нет.
Потерпи чуть-чуть.
http://www.youtube.com/watch?v=Vg4anywWyNw
Завидую кому-то, кто хочет в детство.
Мне никогда не хотелось вернуться.
Сидишь полудурком и все тебя жизни учат. Туда не ходи, того не делай. :)
Чего хорошего?
Мне никогда не хотелось вернуться.
Чего хорошего?
Потерпите лет до 90 и появится шанс впасть снова в детство!