Мистика, эзотерика
Что нужно делать чтобы не попасть в низший астрал? Как подготовится к этой практике? Спасибо
Убрать негативные мысли, чувства, слова, эмоции.
пока карма тела, речи и мыслей не очистится, всегда будет возможность попасть в скверные миры астрала!
вопще то достаточно забыть про нишый астрал. .
(там существует только то-што имено вы (!)решыте)
меньше мёда желать и на шариках летать)
Астральный мир - мир энергетический, каждая энергия имеет свою частоту вибрации, чем ниже частота, тем ниже энергия в том числе и в вас и тем в более низкие слои есть шанс попасть. Наши мысли - это тоже энергия, которая влияет не только на нас самих но и на других, создаёт нам карму, которая нам возвращает энергию; чувства так же обладают не малой энергией (ложь, зависть, злость.. . -это низкие чувства и энергия такая же) , в слова мы так же вкладываем мысли и чувства, ну и их надо произнести, что то же требует затрат. Когда мы едим мы получаем энергию, энергия гниения низка и не полезна в любом виде, а в мясе, например, к этому прибавляется ещё и страх и ужас животного перед смертью (вспомним о чувствах и их энергии)
В общем нужен не малый контроль за:
1. мыслями;
2. чувствами;
3. словами;
4. действиями;
5. диетой.
Думаю есть над чем работать))
В общем нужен не малый контроль за:
1. мыслями;
2. чувствами;
3. словами;
4. действиями;
5. диетой.
Думаю есть над чем работать))
принять Христа в свою душ и жить по любви и правде.