Мистика, эзотерика

Что делать,сделать чтобы выработать у себя сверхестественные способности?Какие нужно делать практики?

Йога вам поможет. Или даосские практики. Или тенсёгрити. Или ещё что-нибудь.
Ирина Бородич
Лучший ответ
кундалини подымай, но без знающего адепта можешь навредить
Любовь Бодрова
Все эти способности у Вас и так уже есть. Надо просто присмотреться к себе.
Закон разведки: перед тем, как войти - обеспечь три выхода....
Если Вы исчерпали все ресурсы обычных способностей, то можно переключиться на развитие сверхспособностей. Что в этой жизни не успеете развить, доразвиваете в следующей. Ничего не исчезает бесследно по закону сохранения энергии, поэтому не расстраивайтесь, если к концу жизни ничего не проявится.
Начните с занятий по книге Б. Сахарова по открытию третьего глаза. Точное название не помню, но в инете найти можно. Вроде у людей получалось.
Al Lisa
Как можно больше в нете щелкать клавишами
открыть третий глаз
Самая простенькая.. .

Каждый день в течение месяца смотри на свечу минимум по 30 минут, максимум 2 часа.. . (расстояние между тобой и свечой не больше50 см. )
Не моргать.. . продолжать смотреть даже если глаза слезятся.. .
Через месяц, полтора, объязательно будет результат...
Татьяна Дедик
начните медитировать...
Начните с той, которая подвернется первой сама.. .
Самое главное отнестись к этому серьезно.
Ваше желание само поведет Вас в нужном направлении, если помыслы Ваши чисты...
Elmira Aslanova
в руки два электрода, докасываться до контактов розетки, повторять ежедневно пока третий глаз не откроется
Стать евнухом. Или ждать этого естественным возрастом.
Gohar Nazaryan
они сами вас найдут и подскажут как дальше вам быть
Воспитывайте свою душу, и подобные умения придут сами собой
Подскажу, но только за это будет очень большая оплата -
заберу все, от чего добровольно откажетесь. Только не
на словах, а то что вы держите в подсознании и никому не
говорите. (слова не играют роли) Например - не надо
спокойствие - будьте уверенны заберу и оставлю вам ваши
проблемы. Соглашайтесь.
знаешь... сверхъестественные способности есть у каждого человека... Ты уверен, что это тебе в жизни пригодится??.. Просто подумай хорошо.... зачем.. .
чувствовать людей, их боль... как моральную так и физическую... видеть человека насквозь... видеть то, чего не могут увидеть другие люди... и подумай... выдержишь ли ты весь этот груз.. .
И ещё...если ты всё таки решишься на это... на благо ли ты будешь использовать их, или ради личной выгоды... В любом случае, если сильно захочешь, то ты это получишь... но за такой "дар" есть и своя расплата...
Анастасия