Мистика, эзотерика

Земляне!)) ) Обладаете ли, сверхестественными способностями?... Ну хоть чуточку?

Все способности, которыми наделён каждый человек - ЕСТЕСТВЕННЫЕ, вне зависимости что человек может. Сверхъестественными их назвали те люди, которые данными способностями не обладают, но зато у них есть другие, которые могут отсутствовать у людей, обладающих способностью тонко чувствовать.
Лилия Лобанова
Лучший ответ
Конечно... при чем потенциал дан каждому землянину... но кто то научился владеть и управлять... а кто то только осознает...
Создаю другую реальность без подлецов и дураков.
конечно, но скорее естественными.. особое состояние настройки, восприятия событий (оч. волнующих) , расстояние не имеет значения.... вот есть радиоволны.. передатчик, приемник... никто не считает это сверхъестественным... человек тоже антенна и может настроиться на "какие-то" частоты....
Юлия Никшикова
-Ну если самую, малость)))
ато ! ,могу уговорить кого угодно и на что угодно
Многие обладают разными способностями, только ключи от этих способностей часто утеряны, многие просто не верят в самих себя.
иногда, если человек рядом, прикоснувшись к нему у меня получается определить об источнике его проблемы.
откуда исходит проблема, из головы или сердца.
если из головы, то проблему можно решить последовательными действиями, значит человеку нужно просто сделать выбор и все.
а если проблема идет от сердца, значит он переживает, запутался в чувствах, и принимать решение стоит исходя из желаний, комфорта, а так же выбирать вариант где есть любовь.
(например в отношениях: люблю или привычка, зависимость? мне это нужно или я неуверен в себе) и т. п
могу не ходя в универ получать зачеты) чем не сверхъестественная способность=)
Конечно, могу даже доказать, только не бесплатно..