Мистика, эзотерика

Если бы вы познакомились с человеком, обладающим развитыми психическими способностями, (вн)

Пришёл бы к мысли что ничего не происходит просто так и раз нужно общаться с человеком чьи мысли ты не разделяешь ну чтож значит нужно через это пройти :)
Екатерина Анисимова
Лучший ответ
Приложила бы усилия, чтобы стать для него неинтересной. Сам отвяжется
Natalia Slobodnik
Втихаря стал бы развивать свои способности, чтобы стать такоим же, и тогда он точно отстанет, ведь мы будем на равных
Елена Соломонова Чтобы развиться до такого уровня уйдёт, наверное, пол жизни
что значит плохой человек? нету таких - все хмыри
Елена Соломонова Плохой - это который добра не понимает, для него чем хуже, тем хуже и чем хуже тем лучше
Значит это нужно .
Он послан вам для отработки каких-то ваших идеализаций.
За это надо быть благодарной судьбе. Это урок для вашей души.
Кастанеда называет этих людей "маленькими тиранами".С ними надо вступать в контакт, а не бежать от них.
В идеале вы должны обрести гармонию в этих отношениях. Только тогда урок будет считаться пройденным.

Если вы не примете этот вызов - человек вернется к вам в следующем воплощении уже не в качестве любимого, а в качестве, например, вашего начальника и все повторится (если не станет хуже) .

Если вы напряжете свою память, вы обязательно найдете в своей жизни подобную ситуацию. Это уже было и вы позорно сбежали от решения подобной проблемы.
Вспомните...
Да ладно . Любая женщина может так запилить мужчину ...Где ваша ржавая пила? А можно стать Давном на палочке . А можно зеркалить . Да - Да конечно и на тебе ещё добавки . А можно стать сладенькой настолько чтобы у него свело челюсть . Короче вариантов пресс.
Елена Соломонова Я тоже всегда так думала, пока не столкнулась вот с этим. Куда не рыпнешься - везде всё под контролем.