Мистика, эзотерика

каковы особенности людей с экстрасенсорными способностями?за счёт чего они обладают этими способностями?каковы нервы?

Оля Булашко
Оля Булашко
12 489
унас мозг на 5% а у них на8% развит
Татьяна Горелова
Татьяна Горелова
373
Лучший ответ
Светлана Зубрицкая интересно бы услышать обозначение полного процента в природе человека.
Татьяна Горелова ну если на 100% значит ты Бог
ха- кто б это знал что это за люди, почему они экстрасенсы и что с ними делать.. . тайна это!
возможно, генетич. мутация, передающаяся в основном через поколение, по прямой линии-только мужской или женской, с прогнозируемой аномалией.. нервы ни при чем, но шишковидная железа вроде увеличена.
Широкий диапазон проявления семи чувств.
Яна Бондина
Яна Бондина
67 985
особенности в восприятии.. и управлении своим воспритием, а так же не своим. .
хотя способности у нас разные. .
отчего обладаем.. хто его знает. .
:-)
кстати нервы у многих ни к черту. .
особенно когда первую часть жизни думаешь, что все такие, а на деле это далеко не так и ты попадаешь во всякие истории..
Инга Королева
Инга Королева
34 606
Вибрации космоса возрастают, что дает возможность начать плавное замещение поколения обычного уровня на новый, отвечающий этому требованию, способными к освоению психической энергии и другого Сознания.
AM
Anna Maria
8 482
повышенная генерация позитивного фона, нервы, как никогда счастливы.

..это о белой масти, мутная, периодически мучается регенерацией фона.
1 За счет гораздо бОльшего процента энергии на верхних чакрах. Что в свою очередь обеспечивается наработанными в прошлых жизнях качествами.
2 За счет наличия работающей верхней подключки (от сознания планеты к верхним чакрам) , которая практически неактивна у не экстрасенсов. Когда верхняя подключка равна по энергии нижней, он настоящий экстрасенс. Когда верхняя начинает доминировать у экстрасенсов они уже маги.
3 За счет сложности сознания, знаний и интеллекта, связанных друг с другом и растущих по ходу жизни и воплощений.
4 И наконец за счет навыков получения и интерпретации информации, получаемой с более тонких планов, что обеспечивается первыми тремя пунктами.

Остальные экстрасенсы это медиумы.
Они рождаются с этим "даром" и живут... Каждый выбирает свой путь, но как правило, все они очень одинокие люди.. .
все неимоверно просто, но и сложно одновременно! эти люди пользуются своей психичиской енергией, тем самым развивая ее! А сидхи им даны с рождения! Нервы не причем, это всего лишь физическое тело!
особенности их это они одержимы злыми духами.
Оля Булашко а как-же святые пророки лечившие людей,предсказывавшие будущее?
Инга Королева сами вы одержимы злыми духами..
:-)
к "злым" духам лезут по недопониманию..
Они находят людей подобных вам, и легко входят в доверие, затем доют. Способности за счет того, что лохов много и найти их не трудно.
Экстрасенсы-это натренированные люди, если конечно у них это не с рождения. Они слышат, видят чувствуют лучше нас, но и конечно способны защитить себя от эмоционального всплеска окружающих.
развить какие-либо способности может каждый если есть желание, вера (не быть скептиком) , время и уверенность в собственных силах

Похожие вопросы